Прочие взаимоотношения

Как думаете, встретить красивую женщину - это чудо?;)

Смотря в каком городе и какой стране)) У нас, каждая вторая, идущая по улице красавица))))) Еще Лев Ошанин сказал о женщинах нашего города- дамы всесоюзной красоты))))))) Юг, смешение кровей, многонациональный город)))))))))) Так что приезжай, подберем тебе Анджелину Джоли)))))))))
А*
Андрей ***
Лучший ответ
а смысл? )))))))))))))))
Сергей Набатов
Её может встретить... ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА...: -)
Слава Иванцов
А то) ) сейчас такую и не найдёшь)))) )
нет, сынок, это фантастика
Юлия М
диво-дивное
Анько:з С:
Чудо !!!
Зачем чудо? ! Это нормальное и довольно -таки распростроненное явление)))
Арнур Айтбаев
чудо - если она не только красива!!!!)))
ну если некрасивую - кошмар, то ...))))))))))))))))))))))))))))))
po vashemu "zakazu"-DA! Lyubimuyu-SUD'BA!
красивых много, а вот красивых умных... увы-маловато.
Dasha Russo
Нет)) )

Потому как : что непонятно, то и чудо)) ) А непонятно несколько иное)) ) Надо выше брать)) ) Красота в чистом виде, не тянет на это волшебное слово)))
из тех, которые реально существуют
Я такое "чудо" вижу каждый день в зеркале...)
нет)))) ) Это трата денег на ее красату))))
Чудо будет когда она окажется еще и не только красивой....)))
Ю1
Юлия 111
смотря, что Вы имеете виду под словом – красивая!
Ravshan Soliev
нет я таких встречал и не раз только толку то от этого???)))
Красота бывает внешняя и внутренняя.
Так вот, встетить такую, в которой бы совмещались эти оба понятия, я бы назвал большой редкостью, но опять же не чудом. :)))
Если умная, то да