Прочие взаимоотношения

Мы все любить умеем, но почему счастлива половина или треть человечества?)))

Вера Экшиян
Любить то могут все, но все любят разное. Кто то любит людей, а кто то материальное.
Nicktoon* __
Лучший ответ
ушки, ты шо так много вопросов седня задаешь?
Дмитрий Зимин
Не удивительно! Как правило, Мужчина и Женщина любят одного и того же субъекта ...мужчину!))) ) Мужчины любят не женщину, а те свои ощущения, что Она в них будит... это они ипринимают за Любовь!)) ) Привыкая к своей Женщине, они быстро теряют и "любовь" и интерес к ней...
Nargis Болтаева...
Регина, вопрос очень хорош, но он сложнейший. Мне кажется.... что есть определённое противоречие между инстинктами.... и воспитанием, культурой и таким понятием как социальная норма.
потому что, как в песни "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"
зайку своей мечты не встретили)))
солнце я думаю она не всем нужна. вернее сначала нужна а потомодной мало половине или трети. надо больше и большесултаны неплохо придумали создать гаремы вот это любовьа у нас по всё скромному))
потому что другая половина еще дети
Не все выросли на романах и песнях о любви, для многих людей любовь это далеко не счастье
Потому многие люди прагматики, то есть выбирают не тех, кого любят (то ли опускают руки, не добиваются) , а тех с кем им проще или удобней (деньги и т. д. )
Есть даже фраза у Никулина: "Если каждый из нас сможет сделать счастливым хотя бы одного другого человека - то все люди в мире будут счастливы".
Люди заблуждаются в том, что есть "счастье".
Например: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе". Ну так вот, кому то комфортно с этой синицей, а кто-то может всю жизнь бегать за журавлём. :)
Zhandos Ubiyev
Думаю что невзамно и тратим вреям не в реальности а на глупые смс в соц сетях