это такая же естественная потребность как и прием пищи... .
однако про еду значиЦЦа говорить не стыдно, даже пихать ее внутрь.. .
а секс оказываеЦЦа - неприлично.... ((((((((
Прочие взаимоотношения
что такого.... стыдного.... в сексе???? почему о нем все так стесняюЦЦа говорить???
Я серьезно отвечу. Да, это естественная потребность, я не считаю себя ханжой, но.... есть вещи, которые не выносятся на всеобщее обозрение. Можешь считать это некими моральными границами. Как говорил мой преподаватель по эстетике "Люди отличаются от животных тем, что им присуще чувство стыда"....Это лично мое мнение..
Танюха Золоторёва
кхм....кошка когда нагадит, тоже шхерится начинает....можно подумать что ей стыдно стало....и в глаза не глядит сволочь!!!!
Кто здесь только о нем не говорил... теперь начни ты))).. любопытно однако
Танюха Золоторёва
ну... судя по количеству ответов - тема злободневная)))))))))
с подругой одной учился - трахалась как швейная машинка Зингера, однако пирожок на улице съесть - это был ппц....
а уж про столовую я ваще молчу!!!!
ну что тебе сказать.... все же лучше заниматься любовью с любимым, чем сексом, как кролики) ну а если с любимым... то обсуждать это никто не будет)
ничего стыдного, может.. просто секс--интимное дело и чего о нём говорить, им заниматься нужно и удовольствие получать)))
Танюха Золоторёва
у аХриканцев сексом занимаЦЦа на улице - эт нормально, а вот зайти в хижину во время приема пищи - ппц полный, оскорбление смертельное!!!!
да по-моему только о нем и говорят
Это как бы личное, а ведь не каждый о личном хочет говорить, мне вот пофигу могу и о бубликах говорить и могу о БДСМ говорить)))
те кто стесняется о нем говорить, им занимаются. те, кто о нем много говорит, сублимирует секс в писанине о сексе :)
Танюха Золоторёва
о как....оказываеЦЦа....
Танюха Золоторёва
эт получаеЦЦа Фрейд полный импотент был???
ой, потеряЦЦа хоЦЦа!
есть вещи которые не принято выносить на публику. Сходить поссать-посрать это тоже кагбе есстественно, но почемуто про это оссобо не треплются на каждом шагу, а ведь делают это все и кажен день
Есть особенности психологии, нет запретных тем, но ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ.
Ничего стыдного, просто это слишком личное чтоб публике рассказывать.
А что конкретно интересует?