Прочие взаимоотношения
Что такое секс??? Чего в нем такого хорошего, что все носятся за ним как ужаленные? )))
это реальная возможность самовыразиться, если есть желание)
Секс -- это продолжение жизни
это не отъемлимая часть нашей жизни. это так же, как хотеть пить или кушать, ну или там спать. как то так.
вот и мой 6 летний сын в последнее время интересуется. вы не из одной группы детского сада7
а вы попробуйте и узнаете)))))))
Секс (лат. sexus — пол) — в широком смысле, взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности (см. Сексуальность в человеческом обществе) . В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
В биологии данный термин иногда используют в значении «пол» . В соответствии с этим производится разделение особей и их аппаратов размножения (включая половые клетки) на два типа. В случае оогамии — полового размножения, при котором в качестве половых клеток образуется яйцеклетка и сперматозоид — говорят о мужском и женском поле. В случае изогамии — полового размножения, при котором половые клетки выглядят одинаково — термины «мужской» и «женский» не употребляют, а используют обозначения «+» и «-». В связи с этим бывают раздельнополые и обоеполые особи. К последним относят, например, гермафродитов, совмещающих в себе признаки и мужского, и женского пола.
В английском языке первое употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году.
В стране сексуальная революция! Вот и носятся - все хотят быть на переднем краю, революционЭрами!
Да, да. Мужики ищут кого ужалить, а бабы-кто бы ужалил!!!!:)))
Одно желание двух тел.
Секс-одно из лиц человека. Всегда интересно увидеть кого-то по-новому.