Прочие взаимоотношения
Если женщина говорит, что у нас никогда не будет секса, а через неделю вешается на шею и настаивает на нём,где логика?;)
Повыпендривалась что бы ещё больше распалить в тебе страсть, а ты взял и поверил!!!! Насторожилась, выждала недельку : НУ точно, блин, поверил про никогда!!!! Испугалась и срочно взяла инициативу в свои руки.... пока не сбежал
а вы не знаете - что у женщина "никогда" почти "всегда" :))))))))
Так Женское настроение - вещь необъяснимая и не уловимая :)) Сегодня Хочет - а завтра и не подходи, Или сейчас - не смотрит, а завтра - прямо ураганом на тебя :)) Но тебя же это не растроит, что на шею. главное, чтобы не в карман :))
дэвушка изучала на тот момент сайт по пикапу
а через недельку забила на теорию
Фокусник.. . ну где ты видел у женщин ЛОГИКУ?? ? )))))
Ну такие мы.. . непредсказуемые.. . )))
P.S. Доброго вечерочка!
Ну такие мы.. . непредсказуемые.. . )))
P.S. Доброго вечерочка!
Zamira Djabbarova
Доброго вечера:)
Ну передумала.... мы женщины такие непредсказуемые!!!!)))))
Zamira Djabbarova
Доброй ночи, милая;))
Думаю, её стоит простить за девичью память!!!!: -)))))))))))))))))
Zamira Djabbarova
Доброй ночи:)
ты точно мужчина?:) )
не логика тебя должна волновать
вот такая у нас женщин логика!
Она лохматит эту тему не случайно. Видимо у неё с психикой не лады. Нормальный чел точно знает чего хочет.
зачем искать логику там, где её нет...
Кризисные дни прошли.
а ты прям такой весь из ся логичный мусчина? сказала она в сердцах, в расстроенных чувствах. сделал ей наверное гадость. пока чего-то положительного в отношениях хватило ей чтобы обиду простить но эта ее фраза-серьезный сигнал тебе. если свое отношение к ней и к вашим взаимоотношениям не изменишь, ваш последний секс не за горами. вот те и логика жизни.