Прочие взаимоотношения
Если красивая женщина говорит,что у нее давно не было секса-она врет или просто дура????
Врёт, что она красивая )))))))) Хааааааа))))))
Красивая женщина вообще об этом не говорит.)))
а мужчина который все это слушает... хочет или не может?!
ну конечно дура))))))))))))))))))))))))
Дура.. . что говорит Вам об этом:)
Ага !!!Красивая, переборчивая дура ! )))
Она просто разборчива!!!!
если она об этом говорит всем, значит дура) )
если сказала вам, то может виноваты все-таки вы?))
Может и не врет- но точно дура..
я лично такую девушку знаю, хороша аж мурашки по телу)))))))) ) жалуеться как раз на это)))))))))) ) но ничем помочь не могу, мы дружим))))))))))
Может для нее давно-это 2 часа назад?
Если красивая женщина об этом говорит, то она дура.
простите, но по-вашему, все красавицы или а) обязаны врать, что у них секс был "только что" или б) быть постоянно оттраханными?? ?
и при чем тут дура? ? что, трахают только по высоким показателям ай кью???
может и дура.. .
но с кем попало не спит!...
Это она скромничает)
Это значит, что её окружают либо импотенты либо просто дураки...
Просто красивая дура!!!
(пожатие плечами) дура, конечно. . что за вопрос..
Это же намёк, побуждение к действию. Дура или врёт, какя разница?
А может это она так мягко намёк тебе делает...
у нее давно не было секса))
Привет, добрый на самом деле: -) Просто она порядочная наверное... ищет своего... она может быть и очень нежной и сексуальной между прочим... это мужество суметь в чем то себя ограничить. Можешь посмеяться конечно... Кстати а ты смотрел мультик как она своими косами своего молодца из подвала царского вызволила?
Может быть это повод ее уважать.... почему же сразу дура?
Намякает ))
Просто перевелись у нас на руси добры молодцы!!!! Может и не врет.
Просто ей очень хочеться!