Прочие взаимоотношения
Если красивая женщина давно одна))) то что с ней не так???
разборчива)
с ней все прекрасно ))
окружение офигело ) от красоты
Красота не показатель счастья! Скорее это только поспособствует окружению ее лицемерами... Они смотрят поверхностно, а она глубоко.
Не доверяет ))много разочарований в жизни было...))
Людмила Зайцева
приветик)
Ей не всё равно с кем быть)
ей не хочется служить мужу, она хочет богатого человека, который наймет для нее служанок, а ей хочется лишь отдыхать, а такого не часто можно встретить
неужели бородавка на носу, и не сводится?)))) ооо...)))
может лучше к доктору сходить...
почему с ней? с окружающими
просто так надоело ей это все этим мужики и т. д
да ассортимент людей как то огорчает. выбора нет)
а вернее не людей а их качеств...
Хотелось бы с ней поговорить.
а что если с ней, как раз-таки, все нормально?! Может быть, она просто умна и самодостаточна? ))
а может быть, она столько раз в своей жизни обжигалась с мужчинами, которые ей попадались, что
она уже просто устала от них? а может быть просто ждет того самого, который ее наконец сделает счастливой? кто знает....
НО! если она действительно очень красива и причем во всем, чтобы она не сделала, то она точно долго не останется одной)
Все!
Значит она не красивая !
СПИД
видел я красивых женщин.. и понимаю, почему некоторые из них одиноки
зачем любить, зачем страдать, пойду поем и лягу спать..
она уе.. бище, которое подсовывает чужие фотки, поэтому одинока))
а может дело в ее муже?