Это только молодняку не нагулявшемуся. Современем и им нужен будет домашний уют, рядом любимая женщина. А секс-неотемлемая часть этих взаимоотношений.
И ещё.Загляни в анкеты на сайте знакомств. Женщины требуют максимум секса и по нескольку раз в день чаще, чем мужики. Вот так!
Прочие взаимоотношения
Почему всем пацанам нужен от девушек только секс? Почему именно так?
Таких много, но не все, поверьте.
Так устроено- разные жизненные установки- чтобы поддерживался некий конфликт. В противном случае не было бы развития, человечество бы не находилось "в тонусе" и вымерло бы. Эти установки- мужчин и женщин- изначально несовместимы. А потом, в процессе отношений - сближаются.. . Не все так безнадежно вобщем)))
Что ты можешь предложить, кроме секса?
все ищут любовь. .
но когда ее не находят то секс-это самое лучшее на этот момент
Хто тебе это сказал пальцем покажи?
А нам от них два секса надо?)))
скажите девушки, что вам секс не нужен)) )
нам нужен, просто ты не попала на того, который хочет отношений, или он у него часто. когда "голодаешь" месяцами-любую девушку хочется
Не всем и не только
Потому что это "пацаны"
потому что ВАМ от нас самим тока ОН и нужен. . ))))
неправда не только секс, но и любовь и понимание
все мужики козлы! не видят в нас личности! Гады! уроды! зачем так жить! Иди в лезбиянки! там будут увжаать твое слово и твои чувтсва..)) )
маленькое лирическое отступление..) )
а ты себе найди парня. . или мужчинку.. а не пацсанчика или парнишку..))
маленькое лирическое отступление..) )