Прочие взаимоотношения

" Ты не позволил себя понять" сказала она уходя. А растеряв все, почему так и не поняла, что я ей уже ничего не должен?

когда люди любят друг друга, то живут одним миром, который друг для друга всегда открыт.. . понимание друг друга не такая и простая вещь.. . но.. . если люди друг друга любят, то они стремятся сделать жизнь друг друга лучше.. . ярче, краше, милее.. . как.. . заботой, вниманиеv, своей добротой, которую не скрывая проявляют, общением, разделением общих интересов, помощью.. . это всё и позволяет понять друг друга, наделить жизнь новым смыслом, радостью.. . если один человек что-то не понимает, значит недостаточно мир друг другу был открыт (возможно и одним, и другим) , не достаточно было внимания, чего-то общего, их объединяющего.. .
если короче, то если жизнь не в унисон, то непонимание или из-за того, что не хотят или из-за того что не могут понять.. .
должен кто-то или нет после того, как все потеряно в отношениях.. . наверное это уже не имеет значения, раз все в прошлом.. . тут единственное что можно оставить.. . просто уважение друг к другу чтобы не копить раздражение и не быть врагами...
Игорь Черевик
Лучший ответ
Если мужчину сначала сравниваешь с дорогим и изысканным вином,
то все равно, отпив чуть больше,
становится так же противно и горько, как и от дешового портвейна
potomu,chto ti i nelubil,raz spokoyno dal uyti
Амин Муйдинов