верю.... только мы не правильно хотим))) )
надо захотеть.. направить всю энергию в это.... думать об этом не как о заоблачном.. а как о том.. что это уже у нас.. . и так дня три.. . а потом забыть и не думать и поверь-все будет.. . )))
Прочие взаимоотношения
"Если сильно чего-нибудь захотеть - сбудется" .. так вот. . кто-нибудь. . в это. . верит?)))
У меня сбывается... только не сразу...
Наташа, если сильно мучиться-что-нибудь получиться-это точно, а вот если сильно что-то захотеть-это еще надо подумать, хрен его знает товарищ Майор-навряд ли)))) Это как Русская рулетка)))
а тебе чё, никогда сильно-пресильно в туалет не хотелось? ))))
Ирина Свирская
Сегодня обсуждение туалета в категории)))) Ёмаё))))))
нет не верю!!!! Есть вещи не возможные которых очень хочешь, но иногда они не исполяются.. А очень жаль...
Я ВЕРЮ! , В любовь с первого взгляда )))
Если приложить к этому минимум или максимум усилий, то я думаю, что сбудется. Я в это верю
да.. у меня так и есть! ..Когда просто хочу не сбывается, а как только сильно и целенаправленно.. сбывается.. даже то, что казалось невозможным!) )
В это не нужно верить, это так в действительности- мысли наши материальны! Вот только сильно захотеть- это не на словах- этим нужно гореть!!!
Верю! Есть люди упрямые
Верю) )
Только для того, чтобы сбылось, надо постоянно об этом думать, как будто бы это уже свершилось, прокручивать в голове эту картинку)
Проблема в том, что думать об этом некогда, да и не получается, голова проблемами забита..
Все сбудется, стоит только расхотеть. (с) Раневская
Но это все чушь. Надо уметь переставать бить стенку лбом.