Прочие взаимоотношения
А если Сильно чего-то Захотеть-Обязательно Сбудется??)))))))
а есчё есть Феи.. . которые обЯзательно приходят к хорошим девочкам и мальчикам )))
глазки зажмурить сильно. кулачки сжать сильно -сильно и ждать.... Только это самый долгий путь))))
Olzhas Perdeev
Добрый деень, Дорогая!!)))
Непременно.. . Правда, когда уже расхочется...
Бойся своих желаний - они сбываются))))
То вся Вселенная будет способствовать этому.. )
Доброе утро, Олечка )))
Olzhas Perdeev
Добрый день, Леночка!))
сила мысли)))))))) ) ого го что может!)
А Чего ты Хочешь ..?)))
Olzhas Perdeev
Сникерс)))
смотря чего хочется.... ДЛЯ ВСТРЕЧИ. мы все очень далеко
Не только захотеть. . но и делать это... само на голову не свалится..))))
Обязательно. Во всяком случае я твердо в это верю. Только когда вот? А вы не знаете?
Конечно. Главное, чтобы сбылось тогда, когда это еще нужно. Пример: с 15 лет у меня была безответная любовь, такая, что дышать не могла от этой любви. Короче, этот юноша мне полжизни испортил. Мы встретились снова спустя 15 лет, и тогда уже он в меня влюбился. Полгода я летала, как на крыльях, а потом поняла, что - поздно, мне это уже не надо.
если ты будешь этому способствовать то конечно.. а если просто сидеть и хотеть чего то... то навряд ли.. нужно как то помогать своему желанию)))
если действительно сильно, то да) ) в любом случае всё зависит от самих нас))
Думаю что сбудется!!!) ) если этого очень очень очень хотеть!!!)))