Прочие взаимоотношения
ЕСЛИ человек чего-то ОЧЕНЬ хочет, то ЭТО обязательно СБУДЕТСЯ?
Сбудется, но нужно хоть капельку постараться самому :) .. И еще лучше, когда желание одно на двоих :)))
Это не должно быть навязчивой идеей. Всему своё время.
Обязательно!
Однозначно!
Неоспоримый факт!
Главное:
к этому стремиться!
За это бороться,
только ни на что
не напороться... .
И Победа всегда
за тобой!
С поднятой высоко-высоко
головой!
Однозначно!
Неоспоримый факт!
Главное:
к этому стремиться!
За это бороться,
только ни на что
не напороться... .
И Победа всегда
за тобой!
С поднятой высоко-высоко
головой!
Нет. Потому что ХОТЕТЬ и ДЕЛАТЬ все для этого понятия РАЗНЫЕ. А еще.... есть кармическое.... когда человек "не заслужил".
стОит стремиться изо всех сил, тогда шансов становится БОЛЬШЕ!
Не у всех.. . А вот у нас с Тобою. обязательно сбудется!!!!))))
Константин Шпехт
НЕЖНОГО денечка тебе, Оксаночка!!!:)))
) Не всегда ...) Ох. . как не всегда ..!)
Есть вероятность...)
Константин Шпехт
ПРИВЕТИКИ!!!
нет конечно... нужно щуку поймать или на худой конец, золотую рыбку...:))
Все хотят быть богатыми, но почему-то не у всех получается...
Константин Шпехт
Не все хотят - это во-первых:))) И я совсем не о материальном - это во-вторых:)))
По теории да. На практике сбудется, если Вы этого действительно хотите, Вас услышали ТАМ. Услышать могут не каждого человека. Плохому никогда не помогут.
только хотеть маловато будет, нужно еще и делать.. ну хоть что-то!
не всегда...
нет, если человек очень что то делает, то это сбудется
к сожалению нет
Бог дает нам не то что мы хотим, а то, в чем мы нуждаемся....
Мечты должны быть реальны, и нужно очень сильно захотеть и приложить все силы для исполнения
Если ОЧЕНЬ захотеть, то все сбывается! ! Мысль материальна... но это не значит, что надо просто ОЧЕНЬ захотеть, сесть и сидеть и ждать пока это случится.... это ОЧЕНЬ - как цель, к ней идти надо и добиваться....
да, конечно! в этом даже не стоит сомневаться: ) посмотри фильм секрет, там точный ответ на этот вопрос:)
Да, конечно Что-бы в жизни все было хорошо Мечтай о хорошем и стремись к этому и ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!