ответ: не всегда !
совет: ничего не бойся.
и никого !!
.
....
УЛЫБНИСЬ.. . Если дождь за окном не кончается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если что-то не получается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если счастье за тучами спряталось.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если даже душа поцарапалась.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и увидишь.. . тогда все изменится !!!
УЛЫБНИСЬ.. . дождь пройдет, и земля в зелень оденется.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и печаль стороной пройдет.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и душа заживет……. .
Прочие взаимоотношения
А вот если чего-то очень сильно боишься, то это обязательно осуществится?
что... если я боюсь утонуть, значит утону, что ли... не думаю, что это закономерность...
скорее всего, да и как подсказывает жопыт, ДА!
"бойтесь своих желаний- они имеют свойства исполняться". Убеждалась сама в этом не раз.
ой, не знаю по какому закону, но лично у меня всегда наоборот--чего-то страшно боюсь, проходит все безболезненно и неожиданно удачно, а когда уверена на 150% в успехе, в самый последний момент все переворачивается и идет кувырком
Как правила-да.
Каждый человек может притягивать к себе негатив, если слишком сконцентрирован на чём-то негативном.
Так что, если вам дорогу перешла чёрная кошка, то лучше не думать о плохом=)
Нет. Всевышний мудрее.
Но если вы подпитываете свои страхи свое энергией, сначала произойдет событие имитирующее неприятность. Это серьезно.
Теперь не серьезно, купите себе вибратор, поставьте французскую музыку и насладитесь своими фантазиями. Пусть из Вас сок выделяется, а не фантомы страха!