не похоже ..просто не надо бояться терять, любить, и снова и снова искать в этой жизни себя а не кого то
но найдя человека конечно думать не только о себе
хотя наверное я была и не права когда поступала как то не так ..но все таки не падать низко ..а взлетать на крыльях ..хотя души нет ..любви нет ..и что еще сердце просто на кусочки разбили ну а теперь ..что могло ис чувств остаться еще ?!
Прочие взаимоотношения
Мне кажется, когда человек пишет "Очень боюсь потерять".. Он обязательно потеряет, похоже на преждевременное прощание?
Вы правы.. . Жизнь всегда забирает то, что мы боимся потерять, предоставляя тем самым возможность осознать, что можно жить и без этого.. . Здравствуйте!..
Страх ни чего общего не имеет с обманом. Тот кто действительно любит те боятся потерять и не надо кривить душой
Человек всегда чувствует потеряет или нет....
Писать такое-глупо.
Если человек дорог, ты действительно боишься его потерять. Только это не говорят вслух. Своим поведением и поступками будешь делать так, чтобы только рядом с тобой ему хотелось быть всегда.. .
ИМХО)))
А может просто, мысли материализуются... .
Думайте ..о хорошем!! ! ))
Жизнь прожить без потерь невозможно :)
смотря чего это касается головы или отношений.... и. т. п
Если часто пишет... то значит этот человек пустозвон!!! Слова в этом мире ничего не значат
КОнечно! и так ко всему относится. Если человек чего-то боится, то это обязательно произойдет. Закон вселенной.