Прочие взаимоотношения

Если Ваши подчиненные Вас ненавидят что будете делать? Уничтожать, гнобить?

Строить всех нах!!!!
Валюшка Козак
Лучший ответ
у меня нет подчиненных.. а вообще я считаю ненавидящих надо игнорировать.. каждому мил не будешь.. и потом он устанет и сам уйдет если невмоготу.. а так мне проще дружить, легче руку на пульсе держать
No Name
меня.... Любят... Нужно Уметь руководить.. и быть Хорошим руководителем... Другом прежде всего а не начальником!!!)
я делаю все так что ненавидеть может только полный идиот или завистник
Так они же ПОДЧИНЕННЫЕ! ЛЮБИТЬ их буду, они родненькие ВСЮ РАБОТУ за меня делают!
Alex Filonov
Это нормально, что начальник не всем подчиненные приятен.
А кто вообще любит начальство? Начальство заставляет работать. требует, требует и требует. часто отчитывает.... Кому это понравится?
Я гнобить не стала бы. просто равнодушно смотрела.... Нужно проявить снисходительность и равнодушие.
Вика Маслова
увольнять. а тебя они ненавидят за жадность, но ты же привык у них кровь пить, нанимай гастарбайтеров, за них бедных заступиться некому..
B:
Barno :)
если делают свою работу-пусть хоть со всей классовой ненавистью, важен результат. в бизнесе нет эмоций
Ng Ng
ыч яч юч, товарищи!
Sergey Politov
защищать, потом уважать начнут ...
Sveta Gurau
Если вы плохой и деспотичный руководитель-вам никто ничего не должен, кроме того, что добросовестно исполнять свои обязанности)) ну а любить??? тут уж извините-ищите причины в себе)
Bamsi Bamsi
Не должен же он меня боготворить, а с другой стороны это отражается на работоспособности. Уволить и точка.
Что то вы загнули.... Даже боюсь отвечать такой звезде)))) Не нужно ни кому угождать и стараться понравиться, быть на работе соблюдать субардинацию и делать свою работу и не звездить, считая себя всемогущим а остальных пылью.... Я занимала должность не по возрасту, и меня ни кто не любил обсуждали даже мой парфюм.... НО я знаю кто я, а они так и будут ходить завидовать и шептаться как гиены...
"Если народ недоволен царём, то нужно сменить народ! "
Как говорил один мой бывший шеф: "Мы никого не держим. Если не нравится у нас работать, то пишите заявление на увольнение "по собственному". Главное, когда народ начнёт увольняться, никого не надо уговаривать остаться и сулить им всякие мелкие поблажки типа назначения на менее тяжкую должность или выдачу копеечной премии.