Прочие взаимоотношения

Ненавижу тех, кто делает вид, что я им нужен. А вы?)

Я вообще не люблю двуличных ((((((((
Елена Воронова
Лучший ответ
Да, это неприятно.... полностью с тобой согласна.... (
и я! Ну просто терпеть ненавижу...))))
пофик, до тех кто Делает ВИД
Да.... Лучше уж промолчать.... По крайней мере.... честно...)
Илья Терещенко
Согласна .неприятно, но не смертельно!
Armen Гаспарян
Armen Гаспарян С празником ! (искренне )
А мне на них плевать.
Согласна!!!
Любовь Любовь
им по любому хуже, чем тебе)
ты представляешь насколько энергозатратно ДЕЛАТЬ ВИД, что кто-то НУЖЕН... .
как плющить то должно внутри, а ведь снаружи - нужно ДЕЛАТЬ ВИД.. .
и это - ВИДно.. .

так что - их ВИД - их - проблема.. . их личные трудности и их нелегкий выбор)
а ненависть - слишком сильное чувство, силы, которые на нее идут, на что другое бы пригодились)
вдруг кому-то НА САМОМ деле тебя не хватает?

доброго времени суток, Темочка!
Я вообще ненавижу НЕискренность....
Mini Mi
а мне всё=...до них
а я всех люблю)))
Суета сует это всё... делать вид.. . ненавидеть.. . Ерунда какая-то.. . Не стоит обращать внимания на такие мелочи в то время, когда есть очень много интересного и приятного в жизни...
Олеся Гирчак
Сергей Слюняев да это точно!
А если нужен, а сказать стесняюсь!!??)) ) Бывает такое чувство, что человек тебе необходим, а зачем - не могу объяснить! ! Просто нужен и всё!!!
Антон Шаталов
Вячеслав Лищенко Фролова!Всю,задницу,в куски искусаю!!!!
А я не вседа умею различить, кому и правда нужна, а кто делает вид.
А еще бывает, что кто-то и правда нужен, но не верит, что нужен ме - тоже неприятно.

Вот Вы мне пока что особо не нужны, разве что изредка Ваши вопросы :)))
Таня Руденко
А я больше ненавижу тех, кто делает вид, что НЕ нужна )))
прифф ))) давно не виделись ))
Я теперь тоже.
Андрей Созинов
а я не люблю, когда делают вид, что ты нужен притом только из-за того, что ты чем-то им полезен, и даже не скрывают этого, или плохо скрывают. верх хамства!!!
лучше открытый враг, чем лживый друг
я в ответ делаю такой же вид))
Ох, как же меня это раздражает, есть один такой человек, который ради своей выгоды делает вид, что он мне такой друг, что я такая хорошая и замечательная, хотя за глаза всем кости перемывает, я просто ненавижу таких людей
|K-900X |
А я ненавижу тех, кому я нужна, но они не показывают вида...
Mister Dort