Прочие взаимоотношения

А ты к гадалке ходил(а)? И что нагадала?

Павел Юнцев
я в лагере отдыхал, и там чел был блин сопляк скока 13 лет нам тогда было, короче он мне нагадал что у меня будет 4 детей, денег много не будет, но будет хватать как бы нормально жить буду в это плане, то что я переживу значит свою мать по возрасту (она жива и здорова слава кому нибудь) потом значит... а и сдохну в самолёте при крушении! проходит время года 2 может, гуляем мы значит с одним челом. ну и к нам цыгане пристают типа дай денег погадаем и всё такое, ну мы от делать нечего согласились, короче бабка эта сказала тоже самое слово в слово
Erkin Eraliev
Лучший ответ
Я в эти игры не играю!
нет, но пойду... пусть хоть что нибудь нагадает.. .
Да может проклятье какое нибудь снимитт
Эц Валентина
Пустой кошелек, вышла от нее и правда, ничего не осталось...
Я сама гадаю.
Ольга
Павел Юнцев Каким способом?
нет и не пойду
Лариса Гусак
А мне третьего ребенка нагадала-это исключено! Я сама по руке могу любому рассказать его судьбу.
Какой-там нагадала, скорее, нагадила!
Что замуж позавут :))) Так ведь, позвали !!!
Да, что выйду этой зимой замуж (вотЬ жду теперь...)
Tariyel Qemberov
Неа, боюсь, хотя безумно интересно
Нет, не верю им. Шарлотаны они! ! И вам не советую!!
не разу не ходила... и пока не собираюсь.... им проблемы не решить.... а если решить, то лучше не знать что будет дальше.... так не интересно будет жить...
ходила ходила только время и кучу денгег потеряла а восновном гадалки говарят одно этоже только суммы везде разные, лутше не ходить и не годать что с выше данно тому и быть
а я к ним вообще не хожу! мне незачем!:)