Прочие взаимоотношения

У вас вызывают приступы раздражения незнакомые люди????))))))

Обычно бывает наоборот...)))))))))
Катюша Григораш
Лучший ответ
Нет, я просто с ними не общаюсь... пока не познакомлюсь:)))))
да у меня сразу мандраж.. нервный тик ..впадаю в конвульсию)))))))))))))))))))
и часто. Но я держу себя в руках, так как не раз бывало так, что на самом-то деле человек просто играл на публику. Еще неизвестно как мы сами выглядим! :) :)
Т)
Тёма ))
у меня любая ПЕРЕДОЗИРОВКА вызывает приступы... Знакомые.. НЕзнакомые-Всё едино)))))))))))))))))
Aleksei M
Скорее удивление, что им от меня нужно.
Ana Asci
Меня раздражают люди, которые на тормозах стоят!
Борис Гаврилин
Да, люди, кот вопросы такие отвратительные здесь задают, пошлые слишком.. . просто бывают пошлые с Юмором и просто пошлые, вот просто пошлые, которыми кто то кого то пытается здесь удивить я НЕ ЛЮБЛЮ, РАЗДРАЖАЮТ )
Целую, роднуля...
Andy Garsia
Часто, если человек не образован ( не люблю когда люди говорят безграмотно)
Тоня Б
Нет, я люблю ЛЮДЕЙ !
Зуев Саша
Когда откровенно тупят - да! Меня и знакомые иногда раздражают!!!!
Бывает... Но с этим надо бороться. Незнакомых людей намного больше, чем знакомых.
Если на всех так реагировать и раздражаться, то ничего хорошего не будет. Берегите себя и близких!
Дима Султан
Некоторые-очень часто!
бывает.. . если они оскорбляют своим внешним видом или громко говорят чушь!
Илья Широков
да когда они смотрят на меня таким взглядом, как будто я им миллион задолжала. Меня это бесит...
нет )
Людская тупость может вызывать гнев всегда. И не имеет значения знакомый это человек или нет.