Прочие взаимоотношения

Как вы боретесь с раздражением, от того что вас вызывают на работу в субботу?

для этого есть в телефоне кнопочка ВЫКЛ называется ...
Любовь Зайцева
Лучший ответ
В субботу не проблема! Вот когда будят часа в три ночи, и надо бежать срочно, вот это проблема!
Emin Vedi
Верунчик Смыслова А кем вы работаете?
Перевоорачиваюсь на другой бок))))
Саша Угрюмов
Способ простой... ) Для того, чтобы нахмуриться по такому поводу - необходимо напрячь около 40 мышц, а для того, чтобы распрямить средний палец на руке - всего четыре )
Влад Чуб
Наталия Могучева немного не дошло до меня) типа проще работать чем переживать?)
100 гр и рабочий день окончен----за рулём
Олена *****
Меня это не особо раздражает, так как стараюсь находить плюсы, а не минусы. Смотрю на такой вызов как на возможность дополнительного заработка. К тому же в субботу на работе намного меньше шума и суеты. И работать спокойнее.
Svetlana Litau
В суботу удвоеная ставка и доплата небольшая, я отказываюсь всеравно, отдыхать мозги должны, я же не ишак))
Саша Непомню
Наталия Могучева как можно отказаться? работу за тебя кто делать будет?
а меня не раздражает. Я на себя работаю и всегда радуюсь баблосикам 8)
Ольга Стрижова
никак. Я просто не раздражаюсь, мне всё пох
Дарья Гурова
НДС, да?
Lyubov Kuzmenko
Мне нельзя в субботу. А по воскресеньям я и так работаю
Ольга Лаптева
По-моему, тут есть три средства:
Первых два на картинках...
Третье:
построить свой бизнес и свалить с работы - профит! )))
меня это не раздражает, так как я могу прогулять денек работы и среди недели)) так что мы с работой квиты
Раиса Аблаева
за работу в выходные и праздничные дни - доплата 30%.

Я НЕ ЛОХ, ОТ ДЕНЕГ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.