Я вами рекомендую прочитать книгу Л. Рона Хаббарда "Дианектика - современная науука о разуме"
Там написано, почему люди испытывают раздражение и что делать, чтобы их контролировать.
Купите, прочитайте, закончите заочный курс и наслаждайдесь жизнью!
Прочие взаимоотношения
Как вы боритесь с раздражением ?Как вообще совладать со своими эмоциями ?
Мне бы взять у эмоций отпуск.. .
Мне б вдохнуть тишину на скалах,
Словно свежий морозный воздух
На заснеженных перевалах,
Искупаться в весеннем рассвете,
В ткани летнего неба согреться,
Помолчать и послушать ветер,
Да в осенний багрянец одеться
И взлететь! Словно птица на миром.. .
И ни слова.. . Я так устал.. .
Исключите меня из игр -
Я к ним правила не писал...))) )
Мне б вдохнуть тишину на скалах,
Словно свежий морозный воздух
На заснеженных перевалах,
Искупаться в весеннем рассвете,
В ткани летнего неба согреться,
Помолчать и послушать ветер,
Да в осенний багрянец одеться
И взлететь! Словно птица на миром.. .
И ни слова.. . Я так устал.. .
Исключите меня из игр -
Я к ним правила не писал...))) )
Выйти в поле, поорать!
Проверено!
Если все достало, я выхожу на улицу, так чтобы меня никто не видел, представляю весь негатив и смачно сплевываю его. Если кто-то вывел из себя, то чтобы не разораться - набираю в рот воды и молчу какое-то время, потом сплевываю воду - уже орать не хочется. А уж если совсем до тошноты все хреново, то сажусь и пишу все на бумаге, а затем медленно сжигаю над свечой эту бумагу, потом принимаю душ. Мне все это помогает.
сдержанность-тоже искусство
Йоога.... "Обнимине энергетический столб и Оумммммммммм"...)))
стараюсь переключить внимание на что то другое
выливаю на человека который рядом. на подругу чаще
Мысленно даю в лоб тому человеку кто вызвал отрицательные эмоции, и стараюсь забыть ситуацию (чем быстрее тем лучше) , отвлекаюсь короче