Прочие взаимоотношения
А Вы умеете совладать со своими эмоциями?))
Эмоции бывают разные! Самый большой вред приносят негативные эмоции человеку, это ржавчина для души и тела и если человек не будет воевать сам со своими похотями и страстями. и всеми негативными эмоциями. значит у него всегда будут большие проблемы иногда такие эмоции загоняют человека в тюрьму. приводят в бешенство и он совершает убийство в порыве гнева, да чего только не творят без контрольность эмоций! ! Это очень страшно и опасно !! Поэтому ВСГДА !! надо жестко контролировать свои эмоции и не позволять своим эмоциям властвовать над вами! Только РАЗУМ! самый лучший и надежный помощник для каждого человека! Если вдруг вспыхнули эмоции, остановись хотя бы на 10 секунд1 посчитай до 10, позволь разуму принять правильное решение и ты одержишь победу сам над собой. это очень важно !!!некоторые люди пишут что не могут контролировать свои эмоции! НЕ ПРАВДА !! они сами себя обманывают. чтоб оправдать свои сказанные слова или не достойные поступки, типа не сдержался! Не хотят НИЧЕГО сделать, чтоб остановить себя! Им так удобно !! Типа высказалась и легче стало, а почему потом муки совести не дают покоя ни днем ни ночью? ? И ни какая таблетка не помогает к сожалению! ! и приходит время платить по счетам, а плата к сожалению не деньгами. а здоровьем, бессоница замучает, сердце болит, давление скачет, на работе все не ладится, сын стал наркоманом. дочь проституткой. муж или жена загуляли, машину угнали. дача сгорела ну как вам перспектива расплаты за свои эмоции? Поэтому будьте мудрыми, держите свои эмоции в жесткой узде и будет вам счастье !
Татьяна Гренцева
Благодарю за столь развёрнутый ответ))
да ебать!
Татьяна Гренцева
Я оценила :D
Нет! абсолютно их не могу контролировать! даже не могу сдерживать слезы, и даже краснею и бледнею)))
Сумею. Боюсь только могу разбить все надежды некоторых.
Зависит от ситуации)
У меня их нет.
Татьяна Гренцева
Быть не может)