Похоже, что у вас депрессия!
Хотя у депрессии иногда бывает очевидная причина, нередко эта болезнь обрушивается на человека, как снег на голову. «Твоя жизнь неожиданно без всякой видимой причины омрачается, будто туча заслоняет небо, — говорит Ричард из Южной Африки. — Вроде никто не умер и ничего страшного не произошло, однако ты чувствуешь подавленность и апатию. И ничто не может разогнать эту тучу. Отчаяние наваливается на тебя смертельным грузом, и ты не знаешь почему» .
В Библии тоже говорится, что удрученность может быть очень глубокой, даже опасной. Например, апостол Павел беспокоился за одного человека, что он может «быть подавленным невыносимой печалью» (2 Коринфянам 2:7).
1. Расскажи об этом. Испытывая сильные страдания, Иов сказал: «Буду говорить в горечи своей души! » (Иов 10:1).
2. Напиши об этом. Когда твою жизнь омрачает грусть, попробуй изложить свои мысли на бумаге. Давид иногда изливал свою глубокую печаль в псалмах (Псалом 6:6). Если ты будешь записывать то, что чувствуешь, ты сможешь сохранять «практическую мудрость и мыслительные способности» (Притчи 3:21).
3. Молись об этом. В Библии сказано, что если ты будешь молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит твое сердце и ум (Филиппийцам 4:6, 7).
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ WWW.JW.ORG
Прочие взаимоотношения
а ВАС ничего не раздражает?:? ? ))) как бороться с раздражением, что поможет?? ? ))
Мехман Пириев
большое спасибо за серьезный ответ )))))
Помочь может сам себе только человек, изменив свои взгляды к раздражителю
убираю причину которая меня раздражает из своей жизни и фсе)
ну как же - правительство, барыги, попы.. .
может мазь кукую попробуй
Музыка
Мехман Пириев
точно )))
сделать что-то для себя. раздражительные люди обычно нифига не делают, а только критикуют и раздражаются. если вы раздражаетесь это первый признак того что вы деградируете превращаетесь в зависимого паразита
Мехман Пириев
пытаюсь работать, сосредоточиться, а меня все время отвлекают.... это как пример, а вообще просто вопрос о сайте.... хочется легкого общения, позитивного, веселых смешных вопросов-ответов, а здесь так много тролей и просто очевидной уйни )
Частенько раздражает тупость людей ...ну хотя б на работе ...вроде все разжуешь, задачу поставишь, а все равно сделают неправильно )))...
сменить отношение к этому
Можно взять лопату и выкопать яму или траншею-реально помогает.
Сон. . БОльше сна меньше бодствования
мне помогает тенатен. много чего раздражает
Раздражительность-это страсть. Проще говоря грех. Побороть сможете только тогда, когда начнёте с этим грех бороться.