Прочие взаимоотношения
Кроме ненависти и раздражения. девушки у меня других эмоций не вызывают.
Наверно я не гожусь для отношений? судьба такая быть одиноким?
что то подсказывает что у тебя разочарование большое, а знаешь почему? люди бросаются из одних отношений да в другие а это ошибка, должен быть промежуток между первым отношением и другим чтоб понять, оценить, сравнить и выяснить что я делаю не так. а мы же как обычно с одного дерьма да в другое
Зачем ты задаешь вопросы... если все равно не прислушиваешься к советам людей? !
Просто надо поменять свой взгляд на себя... на окружающий мир, тогда и остальное поменяется и станет лучше )
понятно что это не легко.. но надо это сделать.
А почему кроме ненависти и раздражения девушки не вызывают у вас других эмоций?
вот не повезло....
ты у них тоже
ну, еще и аденома простаты к 40 годам грантирована.. . не только одиночество...
не надо просто бить в истерике тебе. ты сам пойми хочешь отношений с женщиной или нет.
мы сами строители своей жизни. смотри сам, живи один!!!
А почему?
Напрашивается вопрос-"А парни? "
А если серьёзно-то это работа для психолога.. .
Если попалась на пути СУКА-это не значит, что все такие. А программировать себя на негатив не надо. ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
когда встретишь своего человека, то твое мнение измениться..
следует пересмотреть свои взгляды на жизнь и к людям тоже