Прочие взаимоотношения

Навеяно фильмом, а повод ли для самоубийства постоянные насмешки ровесников, свертсников, одноклассников, одногруппников

когда подходишь знакомится к девушкам, а тебя каждая отшивает, да ещё в издевательской форме и не без помощи других?
это повод потанцевать на их могиле (шучу, конечно), но никак не повод лишить себя жизни и сделать несчастными своих родных и близких.
Учитесь за себя постоять и стать таким, чтобы к вам хотели подойти и познакомиться.
недавно тоже просмотрела фильм "Молчание до гроба" на подобную тему. И искренне не понимаю, как можно было повеситься из-за такого...
Дастан Абдигалиев
Лучший ответ
Татьяна Чемякина Я смотрел Играй до смерти, про одного затюканого скромного парнишку, над которым все издевались и смеялись, грустно, сам был когда то таким, слава богу жизнь изменила
нет не повод, да и вообще, самоубийство это не выход из ситуации, я уже не говорю про грех
Карочи, завтра ты запишешься в спортзал, через год совершишь Преступление, через 10 у тебя будут деньге, влась и ненавись ко всему Миру.
Татьяна Чемякина Навеяно фильмо, дурень, а не про себя, хотя мне знакома такая ситуация, я могу понять таких
сомневаюсь)
Ainur Shamarova
Так поступают лишь те, у кого слабая воля. Не стоит забывать, что в мире всегда баланс. Да, неприятно, что сейчас льется куча негатива, но после этой кучи обязательно пойдет позитив и счастье. Главное - держаться и терпеть.
Harezova Minara
то, что твой вопрос навеян фильмом, по ходу люди вообще не прочли:)))))))) )

Кстати, самоубийства совершают далеко не слабые люди:) ) это тупо так думать, достаточно почитать список знаменитых самоубийц!
Если человек загнан в угол- он либо делает рывок вперед, либо.. . последний рывок в своей жизни!
Многие люди, которые вышли из депрессухи и не умерли, сделали это именно потому, что кишка тонка была себе перерезать горло или повеситься!
Рустам Сатуев
Светлана Хмелёва Что за страсти ?!!что бы лишить себя жизни есть другие способы ,менее болезненные и театральные ...
Да, сигани с обрыва вниз головой, а мы поржём
Татьяна Чемякина Спасибо за совет, но я не ебанутый, если что))
для самоубийства вообще нет поводов. это делают люди слабые, которые залезли в жопу и не хотят из неё выбираться....
ещё один повод для убийства
Мой ответ тот же, что и на предыдущий вопрос. НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!
нет конечно.. не повод))))))))))))))))))))))) ) потом лет через 10 поплачут те девушки) обычно из таких ботанов вырастают умные... что далее - хорошая работа.. бабосики. .
Saikal Bakburova