Прочие взаимоотношения
Как справиться с насмешками одноклассника?
Весь класс ко мне хорошо относиться, мы все друзья. Но он постоянно меня оскорбляет, указывает на внешние недостатки. Чуть не до слез. Жаловаться не буду. Мне 14, сама должна справиться. Подскажите, что мне делать?
Леща дать не пробовал?
Константин Сурин
Это девушка
отпизди после школы
Варианты "игнор" сразу в унитаз!
Дай ему по шарундулам со всей дури! А потом и по носу.
Игнор, сильнейгий игнор, как говорится не корми тролля
Постарайся не реагировать на провокации
Вячеслав Ерахтин
У меня например реакция короткая))
Ударом в нос.
Только слабаки по опыту пристают к девочкам, птому что ну ни на кого больше не хватит своих перепелиных яиц.
Аль Капоне говорил, что пуля в голову, эффективнее многих часов беседы.
Да и таким бесполезно объяснять по опыту.
Как маленькие собачки, кторые за всеми бегают и гафкают. Тока топни и напугай, тут же помчатся. А шуму было как от стаи собак
Подставляя правую и левую щеку, можно совсем без них остатся
А он насмехается за дело? Если за дело - исправляйся и у него не будет повода. Если не за дело, то какой смысл реагировать на дурака? Знаешь сколько у тебя еще дураков в жизни будет - привыкай и не обращай внимания :)
Может повод задуматься? Изменить что-то в себе.
Ещё как вариант-ты ему симпатична и он так проявляет внимание))))
Любовь Макарова
Вси 5,6 и 7 классы?
πзды дать по полной программе
привлечь большого и сильного. Папу или тренера) Пусть обсудит с классным руководителем и с этим типом
Игнор! если ты им будешь делать на зло то пойдёт же это всё опять против тебя, они сильней начнут доводить тебя, и дразнить.
Просто проигнорь
Стань более привлекательней (например найди свой новый образ (блузочка, юбочка, туфельки) сбрось пару лишних килограмм, можно и немножко косметики взять и удалить свои недостатки, подчеркнуть черты лица)
Потом сами за тобой бегать будут
Проверенно
Просто проигнорь
Потом сами за тобой бегать будут
Проверенно