Прочие взаимоотношения

Насмешки в школе

Здравствуйте)мне 16 лет.Постоянно в школе появляются какие-то насмешки надо мной:то я несуразно танцую,то еще что-то.над каждым моим шагом могут смеяться.мне кажется,что меня в классе за человека вообще не считают((прихожу домой со школы в страшно угнетенном настроении,не хочу ничего делать и вообще жить.Посоветуйте:как отвечать на смех....я не могу больше просто молчать(
Они просто завидуют. И за этим стоит какой то один человек, например которому ты чем то не угодила. А все остальные просто шестерят.
Анна Цилюрик
Лучший ответ
Гордо голову надо держать и на все насмешки улыбкой безразличной отвечать.
выдели конкретно того который начал и не говори ОНИ, ВЫ а нагруби конкретно ЕМУ.
Или если если есть реакция и чувство юмора - насмеши всех над ним
А ты попробуй их пятерками, да по темечку и, чем больше этих "снарядов" выпустишь, тем успешнее будет твое послешкольное будущее...
Девочка моя) такое бывает и в этом даже есть свои плюсы) тебе дается огромный стимул стать самой лучшей!
Сергей Муся
Да, в этом возрасте они очень жестоки. Если очень трудно, то переходи в другую школу. Постарайся себя любить.
Princess Asel Utepova
Прочитай в интернете советы!!!! Может что-то тебе поможет! Еще можно сходить к школьному психологу, тут ничего страшного нет!!!!
А ты возьми и произведи фурор!! ! Измени свой имидж, стиль одежды, прическу измени, волосы покрась в другой цвет, пользуйся косметикой, на улицу без макияжа не выходи, надень каблучки.... и ты увидишь все будут в шоке!!!! Иповерь мнение о тебе изменять, и наверняка насмешки прекратятся, не бойся ничего и меняйся в лучшую сторону и все будет ОтЛиЧнО!! ! Вот увидишь. Удачи)))
А друзья есть? Если нет, нужно к кому-то примкнуть, что-то вроде группы поддержки. Может, поэтому и издеваются, что человек один.