Прочие взаимоотношения

Воть..навеяло..по поводу груди...)))

"Девушки с маленьким размером груди - самые счастливые, потому что они точно уверенны, что их полюбили не за сиськи..."...такой вот статус увидела сегодня у одной девушки в соцсети...Что это?...попытка себя успокоить, что и маленькими грудьми живётся неплохо или же с помощью этой фразы унизить девушек у которых большая грудь ?..Дескать-вот!!!.нас любят, а вы, с большими сиськами-не притесь в любовь!!..Что Вы думаете по этому поводу, ЗЛОшники?...
эть от размера гуди не зависит. .
любят тебя или нет))))))))))))) )
у меня скромный 6 размер.
от поклонников отбою нету)) )
а тем, кто завидует. .
ну пусть себе спокойно завидует)))))))))) )
те, кто обижают дам с большими бЮстами - латентные геи ...ну. . среди мужчин. .
а среди женщин - обычно просто дамы. . неудовлетворенные)))
Алексеи Филюшкин
Лучший ответ
Ничего не думаю.... пусть себе пишут что хотят. . а кто мне может запретить любить и быть любимой с 6 номером груди?))))))))
Руслан Спасатель Класс!!!!Я ей в комментах тоже так написала...у меня, кстати, тоже 6 )))))...и любят меня не только за мой размер, а ещё за то, что я добрая и красивая)))))
вы, наверное, удивитесь, НО девушек с маленькой грудью тоже любят за сиськи, а точнее-за их отсутствие, ибо большая грудь-синоним увядания, а маленькая-развития. У нее один железобетонный плюс-она не видоизменяется со временем, в отличие от большой, на которую становится жаль смотреть после 30-ти, а то и раньше-обвислая, как уши спаниеля, вся в растяжках, жуть:)))) )
А вообще-дело вкуса, кому что, какой смысл об этом спорить? у каждого таланта СВОИ почитатели:)
Руслан Спасатель Девушка, Вы ошибаетесь..маленькая грудь тоже увядает...а полная , большая -не так..потому что скорее исчезнет то, чего мало..нежели то, чего много))))Ну, почти физика)))
подобный статус это просто фраза с претензией на оригинальность... не более того.. .
так что размышлять по этому поводу пустая трата времени...)
Роман Дождиков
у меня нет сисек - не знаю что и подумать
Диана Оспанова
А вы к какой категории относитесь?
Яна Гутина
Руслан Спасатель У меня 6 размер...))))к какой категории я отношусь?...Вам решать))
Я девушек за задницу люблю
Владимир Кирилов Да ты гурман..))))))
Я вообще ничего не думаю по этому поводу. Глупый статус, как по мне. Я бы такого не писала, независимо от того, большая или маленькая грудь. Любящие люди и так знают, что в отношениях важную роль играет совсем не грудь и не попа. Каких бы они размеров не были...
Думаю что это просто статус -шутка т на самом деле девушка так не думает, но а если думает, то это просто глупо! девушек не за грудь должни любить