Хахахаха)))))))) савсем не читаю..)))))))))))))) )
редкий случай, что меня может это заставить)) )
У МЕНЯ В ХОДУ ВСЕГДА МЕТОД ТЫКА!!!)))))))))))) )
Ни разу не подвёл этот замечательный метод)))) )
Мои домашние всякую хрень напокупают.. и меня приговаривают с ней разобратцо.. а я потом их обучаю.. от заразки)))))))
Прочие взаимоотношения
Навеяло))) ) А Вы, когда крупную покупку делает, инструкцию к ней читаете???)))
у меня всё методом тыка :)))
скуШно мне инструкции читать )))
по ходу разбираюсь)))
Натали Дивара
приветик, мечта поэта)))))))))))))))))
Я неделю игнструкцию читаю, а потом коробку вскрываю. По инструкции..))
сначало инструкция потом большой предмет
женщины блин))))
Натали Дивара
и тебе привет)))
мля... потом почитаю!!!))))))))))))
Я по старинке, методом "Тыка" ))
Всё равно гарантия )))
нет не читаю, дома потом разбираюсь что и куда тыкать!!
Не ну Я конешно, начинаю Её читать, наискосок ,
Потом Мне всё это надоедает, очень быстро ,
И в Дело вступает ,
Старый, добрый, проверенный - Метод Тыка ...)))
И в Дело вступает ,
Натали Дивара
привет, Сань)))
я - параллельно)) читаю.. и тыкаю)))
Читаю и нажимаю.. по ходу жизни... т. е. надобности))
Натали Дивара
приветики, Поль)))
Сначала жму кнопочки, и когда эта дурацкая техника не слушается, разворачиваю инструкцию!)) ) У каждой уважающей себя Штуковины, должен быть дружелюбный интерфейс, понятный потребителю!!!))
вообще то я ленивый-- всё методом тыка, если не убьёт то значит повезло ---отличная покупка)))
Каюсь, ни когда не читаю инструкций. Сначала понажимаю все кнопки, а потом давай искать, чёйто я наделал..
Терпеть не могу инструкции... Когда что то поломается, тогда уже обращаюсь к ним..: ((