Прочие взаимоотношения

Для чего муЩщины при знакомстве рассказывают о своей Работе,Зарплате и планах на крупные Покупки??))))Это наилегчайший

способ САМОПРЕЗЕНТАЦИИ???)))))))))))))Это легче,чем любой Экшн? с парашюта прыгнуть,на коне прогарцевать..старушку через улицу перевести...фулюганов в темном подъезде защемить...да мало ли совместных занятий,в которых видно человека))) Для чего вообще сущесвуют подобные раговоры????
Cемён Кулешов
Что бы 1)произвести впечатление на женщину;
2)похвалили (я такой!) ;
3)привычка знаете ли;
4)серьезные намерения в отношении той, кому все это было рассказано.
Валерий Кукшин
Лучший ответ
чтобы избавить женщин. . от обязательных.. . по их мнению.. . вопросов...
при знакомстве : с парашюта прыгнуть, на коне прогарцевать..?? вот ето уже понты, если разговор о работе может быть просто, чтобы не молчать, то всякий экстрим также, как и "фулюганов в темном подъезде защемить... " - это выпендреж.
Cемён Кулешов если может,почему ж не выпедриться))))это будет на Деле,не на словах хотя бЭ)))
Яночка права! Если цели ясны, то они заранее отвечают на ее вопросы, чтобы скорее перейти к "главному"...)))))
Олег Петров
Cемён Кулешов смешные вы))))отчитался значит о прибылях и убытках и сразу открываются двери в ...("главное")))))мда....
ну да ...он же не скажет тебе в открытую" я тебя просто очень сильно трахнуть хочу! " :))))))))))))))))))))))))))))))
Cемён Кулешов а при чем тут его работа и ..трахнуть??? какая связь?
Что же ему еще говорить? Он лучшего всего в том и разбирается. О родословной, что ли своей? О книгах- а кто их сейчас читает? О любви - при знакомстве не принято. Кино? Театр? Музыка? Знания нужны. Так что, кто о чем, А МЫ О ЯЙЦАХ!!!
А потому что в большинстве случаях именно эти факторы являются основными при принятии решения - материальные блага.
Это из того же разряда, когда кот кошке мышей и крыс притаскивает для того чтобы её заинтересовать и показать какой он крутой и находчивый....
чтоб не питали иллюзий на счет беззаботной жизни безработной)))