Прочие взаимоотношения

С какой целью женщины при знакомстве со мной интересуются размером моей зарплаты? это так важно при знакомстве?

Беги от нее)) на первом свидании можно и поинтереснее темы найти)
Дима Севцов
Лучший ответ
на ваше место претендует ) на работе
подстава))
Ну как говорится:... хоть шерсти клок.
Каждый находит то что ищет...
Где вы таких "женщин" алчных и дурно воспитанных только находите? По инету, что ли?
Katherine Zakharova
ну а чем интересоваться, х что ли
Они интересуются на какую сумму тебя можно раскрутить.
Дарья Мохнина
Для некоторых важно.
Саша Рудой
Скажи минималку получаю и работаю дворником. Обмани её и улыбнись ей в глаза.
Олег Мариков
Это нормально, ведь они хотят быть уверенными в завтрашнем дне. Ведь его (этот завтрашний день) обязан обеспечить именно мужчина. Поэтому они (представительницы лучшей половины человечества) спрашивая про зарплату хотят удостовериться в том, что ты тот самый мужчина, за которым она будет как за каменной стеной.
Анна Головнева
Помню написал мне на знакомствах парень что меня знает, а мне тогда плохо было душевно очень, ну и пригласила с дуру к себе попросила бутылку вина принести, он принес водки и первым его вопросом было на ком записана моя квартира в которой живу, кто мои родители кем работают и какая у меня зарплата. А потом он нашел с минска женщину на много старше его, с жильем деньгами, та от него родила знакомые рассказывали, а обо мне писал в интернете всякое дерьмо.... Гоните в шею этих прощалыг с первого же такого вопроса.
А больше другими размерами нет?;))))
А если только зарплата то меркантильность и всё !!)
да так без задних мыслей конечно
Максат Калиев
Сам таких выбираешь
Ярослав Дёмин
Может душу твою хотят спасти)))))
Если ты разочаруешься в девушках, помни, есть они...
Мария Ххх
Вот знаешь, вот мне нужен один мужчина. Хочу быть с ним парой.
И именно легкие отношения, без обязательств. Просто встречаться, наслаждаться друг другом, любить.
Я у него вообще никогда не собираюсь спрашивать про зарплату, где работает, жилье, машину, знакомиться с родителями и спрашивать о них.
Такая любовь.
Если он начнет лезть ко мне с такими вопросами, меня это разозлит и я уйду.
Как ты думаешь сколько мужчина может протянуть в таких отношениях?
Ответь?
Dilichka Dilichka
Как зачем, чтобы узнать готовы ли Вы обеспечивать семью, а по сути мужчине вообще отлично одному жить если Он в состояние обеспечивать семью, но ему на ухи навешают и Он уже рад . )
Ну конечно важно! Женщина узнав ваш доход соображает как далеко с вами можно уйти в этой жизни.
интересоваться надо женат или нет
а зп не важна
Aina Айна
Да вообще офигели.. а они ещё и со второго сообщения пишут про жил площадь, ЗП, наличие автомобиля...