Прочие взаимоотношения
Вы прежде чем начать пользовать каким либо прибором, инструкцию читаете, или и без инструкции самый умный (ая)?)))
Я прочитав иструкцию чуствую себя тупым Кинг-Конгом!!!
без инструкций..))
а для использования тебя ещё и инструкция есть? и ты молчал ???)))))
ИНСТРУКЦИИ;
На дне коробки с тортом: "Не переворачивать".
На коробке для замороженной пиццы: "После разогревания еда будет горячей".
На коробке елочной электрической гирлянды: "Используйте только внутри или снаружи".
На водопроводном смесителе: "Не употребляйте для другого употребления".
На упаковке орехов: "Осторожно! Содержит орехи".
На шведской бензопиле: "Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями
В инструкции к микроволновой печи: "Запрещается сушить домашних животных"
На упаковке щипцов для завивки волос. Два варианта, предлагаемых разными фирмами: "Не используйте для завивки ресниц, это может привести к тяжелым травмам глаз" и "Только для наружного применения".
На упаковке презервативов: "Не ведите машину, когда используете наш продукт".
На упаковке шампуня для собак: "Не кормите рыб содержимым бутылки".
Инструкция к детской коляске: «Перед складыванием удалить ребенка» .
Надпись на зажигалке: «Не использовать в кармане брюк» .
Надпись на сливном бачке: «Воду не пить» .
Инструкция к фену: «Не использовать во сне; не использовать в отделении интенсивной терапии во время подачи кислорода» .
Из инструкции к установке оконной рамы: «Использование сетки от насекомых не предотвращает выпадения детей из окон» .
На бутылке средства для чистки ванны: "Для достижения лучших результатов, мойте ванну, когда она чистая".
читаю когда прибор начитнатьси ломатьси..
Солнц, я и с инструкцией - самая тупая! )))
Собственной Персоной
Приветули солнца :-)
когда как!!
обычно читаю если уже самой не получилось, но это редко бывает))
Инструкции для тупых