Прочие взаимоотношения
А вы больше умный (ая) или красивый (ая)?)) ) Как сами считаете?))
я красивая умница)))
Я - тот "флакон", что беспокоит мысли женщин...
...и все-таки я умная;)
Рашад Магомедгазиев
И красивая,тоже...
Я не очень умная и моя фигура и внешность далеки от совершенства.
в меру умен, а красив ли... я не могу оценить свою внешность))
А я по середине болтаюсь :)))))))))))))
Елена Бочкарева
приветик)))
ума бы мне поменьше.. моё наказание просто...
Елена Бочкарева
привет))) И тебе сказочного)))
я на камешке посижу)))))
Елена Бочкарева
ну да, конечно)))))
Федя Никитин
Лучше на листике.
пожалуй мне и то и другое нравится)))
ну, красавица- по случаю (на какое-нибудь торжество) , так больше симпатичная - я так считаю, умная? - стараюсь ею быть, все делаю для этого. вроде получается- не жалуюсь))))))
ну погляди на мою красу
"Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением. "
=)
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением. "
=)
красивый, хотя многие мое знание людей, ошибочно принимают за мудрость)
Я больше - мерзкий и гадкий... иногда - подлец и сволочь... Бывает и слов даже не бывает... Вот, примерно такая "картина маслом"...Меня надо перевоспитывать, а никто не хочет... В какие только двери не стучался... все гонят прочь...
Шалапай из шалапаев.
Елена Бочкарева
чего-то не верится

Елена Бочкарева
милашка))
Ни там не тут.
"Скромная " )))))))))
На внешность не жалуюсь) Да и мозги на месте)
Я как Буриданов осел.. . не могу разорваться же на две части!! ! ;0D
Мч говорит что и умна и красива.. . Сама же думаю, что больше умна, чем красива