Прочие взаимоотношения

Вы красивый/ая внутри или снаружи?)

"Я не прекрасен, может быть, наружно, за то душой красив наверняка..."
Данил Золотухин(Кукотенко)
Лучший ответ
ВЕЗДЕ ОДНА КРАСОТА, А ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ_?___________))))
50 на 50 и там, и там.
Ольга Маценко
Роман Кочанов а че 50 только?)
Зебо Мухамадиева привет) да лааадна прибедняццо =)
Я и красивый - понятия несовместимые.)) По аватарке должно быть видно.))
Кирилл Юров
Сергей Нуждин я не согласна)
да уж покрасивей вас гораздо ...
Мардон Кадыров
Сергей Нуждин )) так вы же мужчина. Как вы сравниваете женщину?
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.
Сергей Нуждин Доброго дня!)
Почему-то реклама водки "Распутин" вспомнилась на этот вопрос!)))
...но для себя лично, я красив и внешне и внутренне!)
вот это мужчина красивый и еще есть фотка в ответах красивая возле картины мужчина высокий
ВНУТСНАРУЖ

НЕТ...
Алина Одинцова
Почему то тёткам нравлюсь которым за 50, а не ровесникам
Alla Laiu
внутри я веселая-негативница (вот такой вот редкий вид) а снаружи, если перестаю ухаживать за кожей (крема, умывалки) делать макияж правильный и естественный то очень скоро превращаюсь в бледную с синяками под глазами да с высыпаниями на щеках. все зависит от моих трудов, не наградила меня природа чистой кожей и густыми волосами. все в моих руках.
Николай Юрин
Ежели бы совместить...:))) То просто красавчик получился бы:))))
Других вариантов нет ? )
Сергей Нуждин а какие еще могут быть?)
Это зависит от старания! Что развивать, то и получите!
Сергей Ильин
вся.
вам виднее.... главное это быть счастливым, СЧАСТЬЕ))))
Роман Кочанов ну тебя не видно)
И там и там ниче.. по крайней мере самой не давит
Многие со мной согласятся, что хотят выглядеть красивыми снаружи, уж мы так созданы, по образу Создателя). Но, не все задумываются, чтоб выглядеть красивыми и внутри, а это важнее всего. Мне вспомнился случай из Библии, когда пророку Бога нужно было выбрать царя из одной семьи, там было несколько сыновей и вот, когда он увидел их всех, ему понравился один красавец, очень статный, высокий, но Бог ему сказал, примерно, так:" Не смотри на его внешность и на его высокий рост, потому что я отверг его. Бог ведь смотрит не так, как смотрит человек, человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце". Если человек верующий, то он заботится больше о своих качествах, мотивах, делах. Ну, а так как сегодня есть в жизни- люди переделывают себя в доль и поперек, тратя огромные средства и силы, как будто от этого зависит счастье.
Анастасия
Снаружи естественно, а внутри я скорее эгоист.
Многим не нравится своя внешность, и она страдают всю жизнь. А некоторые просто делают себе ринопластику и живут всю жизнь довольные собой. Если вам интересно, то здесь pronose.ru могут сделать отличную операцию, и вы будете чувствовать себя уверенно
Везде