Прочие взаимоотношения
Это только снаружи все женщины разные:красивые,и не очень.Или как?Или как обычно куда?
Ага. Только Джек Патрошитель в это не верил. Пытаясь докопаться до самой сути.
Куда... Куда... ха-ха-ха...: -)))
В ТУПИК!...: -)
ОООО, внутри женщины отличаются еще больше.... кто хоть раз проникал внутрь разных женщин, тот меня поймет...)))
А внутри все ОЧЕНЬ красивые? Или не очень?
Милый- всё обман - и снаружи, и внутри. . На лицо ужасные - добрые внутри, бедные несчастные мужчины -дикари. .
Вот так, как обычно.
Они снаружи могут быть еще умными и неумными. А внутри мы все одинаковые
А эт, смотря - ЧЕМ?!!! -
внутрь загълядывать..)) )
..могъут оказаЦЦа и ещё более разными..)) ,
и сосвем на то, што снаружЫ - не похожЫми..)) ,
нуу. . и на одно"лицо"..)) -тоже могут...
внутрь загълядывать..)) )
УЖ не знаю, "или" это или "как" - но обычно женщины и внутри разные.
Пирожки любите?
Вот и представьте противень с пирожками, на вид все красивые, аппетитные - а надкусишь - и не проглотить - невкусные: начинка оказалась не та, которую ждали.
С другой стороны ежели посмотреть - тем женщина и привлекает, что ее внешность индивидуальна и дай Бог каждой найти своего поклонника )))))))
Пирожки любите?
А внутри однообразные-сердце, печень, желудок и почки)
не знаю - не вскрывал....
Внутри все примерно также
а мы не очень далеко от мужчин ушли. Вот как у вас, так и у нас тоже)