Прочие взаимоотношения

Добро утро солнцы )) А вам трудно держать язык за зубами... особенно когда новость хорошая?))

Evgeniya Mironova
Ну если это типа "Цены на бензин понизились вдвое", то конечно трудно ))
Игорь Шабалин
Лучший ответ
ну и чего молчим.... делиться то собираемся или как)))
Да не вопрос.))
Gulden Rizina
Если очень хорошая-со своими любимыми подругами (у меня их две) как же не поделиться, еще и кулачки как в детстве держим чтобы сбылось))))
Слова хрусталь, молчание - золото))) Не люблю лишнего звона...
Притча о трех ситах

Однажды к древнегреческому философу Сократу прибежал взволнованный человек и попытался что-то ему рассказать:

- Сократ, я хочу тебе рассказать, как один человек.. .

- Подожди, подожди! - прервал его мудрец. - Ответь мне сначала на вопрос: просеял ли ты то, что хочешь рассказать мне, через три сита?

- Какие ещё три сита? - удивился мужчина.

- Позволь мне объяснить тебе: попытайся сначала пропустить свой рассказ через три сита. Если он просеется, тогда расскажешь мне. Первое - это сито правды. Правда ли то, что ты хочешь мне рассказать?

- Не знаю.. . -с сомнением в голосе сказал посетитель. - Я слышал это от других.

- Но тогда ты, должно быть, просеял твой рассказ через второе сито! - продолжал Сократ. - Это сито доброты. Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, - это нечто доброе, созидающее?

- Нет, не думаю, - честно признался собеседник. - Но.. .

Мудрец снова остановил его:

- Тогда возьмём ещё третье сито и поставим вопрос: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем ты пришёл?

- Нет в этом необходимости, но.. .

- Значит, - улыбнулся Сократ, - если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставим это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.
О да!)) ) Просто выше сил моих! Но тока если хорошая новость, про плохие как то легко молчится...
Еркен Абиров
Мне трудно язык держать за зубами, когда я несправедливость вижу, а в остальном легко
С Добрым Утром Инна !
Если новость неожиданная, то могу рассказатью
Иногда жду когда мне её расскажут. И удивляюсь.
У меня родилась внучка Анютка, я только через месяц стала о ней рассказывать, молодые сглазу боятся, если бы не они, я бы сразу всех оповестила...
Kunduz Urazmetowa
о даааа ))
очень трудно. Но если очень надо, то держим.
Оля Савчук
не скажу. что *не расплескав*)) но иногда так и подмывает))