Прочие взаимоотношения

Объясните пожалуйста, а правильная женщина это какая? доброе утречко)

Которую иногда так и хочется затряхнуть от злости!! ! да рука не поднимется никогда.
Жека Данильчук
Лучший ответ
....это такая скука... быть правильной))
Александр Ким
Анастасия Грибанова доброго вечера
знает что хорошо что плохо
Наталья Митина
Ну та, на которой никто не женится...
Ев
Евгений
Шоб не пила, не курила, но пивом всегда дарила.. .
Доброе!
Akmal Gafurov
Как выглядит правильная женщина?

Правильная женщина, конечно, выглядит правильно - соответственно своему возрасту и социальному (при муже) положению. Правильно окрашенные (в неяркие тона) волосы, уложенные в правильный (обязательно скромный) хвост или очень классическую стрижку. Бесцветный или розовый лак на ногтях и минимум макияжа на лице. Причем лицо обязательно должно быть одухотворено (если можно так сказать) , текущими и очень важными заботами (чем накормить мужа, как посолить огурцы, где купить дешевле сахар - в магазине или на рынке?) . Правильная женщина вся такая правильная - строгие брюки, бесформенные блузки, серьезные юбки, и никакой там ерунды, типа бижутерии. Если уж серьги- то золото, да и обязательно обручальное кольцо в пол пальца, чтобы его (кольцо) было заметно даже с личного самолета Барака Обамы.

Как живет правильная женщина?

Правильная женщина обязательно живет в правильном браке. Если у женщины нет мужа, то ее нельзя назвать правильной. Муж для правильной женщины - это единственный пропуск в мир таких же, как она, правильных женщин. Причем муж может быть любым- алкоголиком, гулящим, дебилом, директором завода - все едино, лишь бы был. Любимая песня правильной женщины «женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не нааадо» . Правильная женщина обязательно обсуждает со своими, такими же правильными подругами, как она устала от мужа, от быта, от мужа и быта, но при этом страшно гордится тем, что все это (муж и быт) у нее есть.

Правильная женщина обязательно смотрит женские сериалы и читает любовные книги. Плачет над увиденным и рыдает над прочитанным. Правильная женщина просто обязана быть доброй и скромной. Иметь чистый носовой платок и собственный рецепт жутко вкусного пирога. Она солит огурцы, варит варенье, чистит унитаз правильным чистящим средством и никогда не ругается «плохими словами» . У правильной женщины всегда в квартире идеальная чистота, она просто помешана на уборке и обязана доводить своими упреками (сними ботинки! Не ешь в комнате! Не трогай обои! Не ходи! Не дыши! ) детей и мужа. Правильная женщина всегда гладит постельное белье, потому что нельзя его не гладить и обязательно (!!!) занимается рукоделием (вяжет варежки, вышивает полотенца, шьет жуткие ночные рубашки) .

Правильная женщина очень не любит «не правильных» женщин, которые разводятся, потому что прошла любовь или влюбляются в сорок лет и снова выходят замуж. Правильные женщины «осуждают» «неправильных» женщин, которые почему-то выбрали работу или бизнес, а не «с милым рай и в шалаше» . Правильные женщине не понимают «неправильных» женщин, которые водят автомобиль, прыгают с парашютом, мечтают побывать на Марсе, посвящают свою жизнь науке, чтобы найти лекарство от рака или красят волосы в непристойный «рыжий» цвет. Правильные женщины не любят «неправильных» , потому что их просто не понимают и …боятся?

О чем мечтает правильная женщина?

О новой гладильной доске. О тихом домике на краю города, о своем саде и огороде. О семейном отдыхе (она, муж и ребенок) за городом. О ремонте в квартире. О том, чтобы не повышали деньги за коммунальные услуги. И узнать, чем все-таки закончится новый сериал по НТВ. И чтобы муж никогда, даже в страшном сне, не смотрел в сторону «неправильных» женщин.

Послесловие: правильная женщина- это безумно скучно, потому что в своем большинстве, кроме детского поноса, ветрянки и нового рецепта курицы, с ними поговорить не о чем. Потому, что правильные женщины всегда знают, «как надо правильно жить» , и всех кто, по их мнению, так не живет, с удовольствием учат. Правильная женщина никогда не падает, потому что никогда не взлетает, так она и проживает свою долгую, скучную и нудную жизнь правильно. И даже умирает правильно- «со стаканом воды» в руке .

Правильная женщина- это как белый хлеб, он, конечно, всему голова, но если им питаться постоянно, то будет заворот кишок.

(с) Елена Гордина/Женский журнал JustLady
Ето ттаки Та, Ж которная именно Так про себе думаеть!)) )
Замечтательного таки Вам утра.)
проблемная