Прочие взаимоотношения
Если в 23 девушка не замужем это совсем жесть? =((( И даже нет никого.
В 23 то года нашла о чём думать, страдать...
Бережливая.
Чупа чупс со вкусом лука соси и плач тупая сука
ох блииин!))))))))) Ясно дело... жисть то кончилась вся как еть!))))))))))))))
23 года это же девчонка, почти ребенок, нахрена с сопливых лет становиться чьей-то рабыней?
Даааааааа, жизнь закончена, надо срочно хоть за первого встречного-поперечного замуж выскочить, лишь бы взяли.
Это конец. Можешь застрелиться, ты уже старая)))))
Нет, не жесть.
Но замуж, конечно, неплохо бы выйти, так как имея регулярный секс с любимым человеком ( и с обязательствами!! ! +уверенность, что если залетишь, мужик не убежит) , девушка становится более удовлетворённой жизнью и более довольной собой. Крепкий брак делает жизнь стабильнее с моральной, социальной, экономической и биологический точек зрения.
Однако замуж не за кого выходить, так что в 26 лет сижу в девках, хотя подруги при мужьях. Изменений не предвидется. Раньше загонялась по этому поводу, сейчас расслабилась. Жить стало легче, словно удавку с шеи сняла.
еси незамужем, то ничего страшного. А если у нее никого не было (ни с кем не встречалась) то это неочень что ли...
Это вообще жесть, причем реальная, срочно по рассчету выходи замуж
Девушка не нагоняйте тоску)))))) ) Я то думаю че я такой позитивный человек.... так парюсь из-за возраста... хотя мне 22....Да потому что на каждом углу... девушки которым уже 22 и больше.. . в какую то панику бросаются))))) ) и я блин следом)
да уж... это несусветный кошмар.. . стебусь)))
Ты лучше займись собой, чем сидеть и плакать
все еще в переди, жизнь не настолько коротка, что бы выходить за первого встречного, он тебя найдет++