Прочие взаимоотношения
в 23 девушка живет с родителями. это странно?
типичная больная фригидная девка ))
Кирилл Кочмин
ахаха так оно и есть
Все мечтают иметь свою собственную квартиру в 23 года, однако это пока редко случается.
Не у всех есть деньги на квартиру, особенно сейчас. Не у всех есть деньги, даже чтобы снять квартиру
эт обычно) накопить се на квартиру не так просто)
Кирилл Кочмин
пока не получается съехать.
Это нормально. Если она не замужем-и НУЖНО жить с родителями. Это же какая экономия! Ну а деньги пусть откладывает-на ту же квартиру или машину.
ничего странного, не у всех же есть отдельное жилье и возможность его иметь
А я парень, и тоже живу, ну нет возможности пока отдельно жить
Это разумно...
Родители напоят, накормят, в попку поцелуют...
Делать по дому ничего не нужно, ни перед кем не отчитываешься, что каждый раз новый мужик в постели...
Просто приспособленка... Почти содержанка... Ей так удобно, видимо...
Виталий Паращенко
Есть такие мамы что не только отчет а вобще сам факт наличия мужика это апокалипсис.
Кирилл Кочмин
в этом есть правда) а что. еда есть за жилье платить не надо. зачем жопу рвать
Есть дуры которые и в сорок живут))
Если и Вас, и Ваших родителей всё устраивает, то это нормально.
Плохо тогда, когда возникают какие-то конфликты с родителями, либо просто трудности.
А они возникнут, рано или поздно.
Это нормально. Парни и в 30 лет с родителями живут, даже жен туда приводят жить.
Оксана Латыпова
мне скоро 40 я с мамой, правда женат не был никогда.. у нас женщины недоступны.. так что теперь вешаться?
неважно, главное чтоб красивая была
Кирилл Кочмин
и что с того
А что странного? Человек только закончил обучение...
если красивая то странно. если нет то нормуль.
Кирилл Кочмин
если красивая должна быстренько найти себе ебыря с хатой?
Странно если все будут жить где угодно, лишь бы это странно не показалось. Раз живет стало быть к этому причины есть и ни чего здесь странного)
Нет. Вот если женщине 43.. и она живёт с родителями, вот это странно..
Кирилл Кочмин
главное, не подбирать котят.
Фуууу! НЕУДАЧНИЦА!!! В этом возрасте надо уже иметь собственное жильё и крутую тачку.
Кирилл Кочмин
вот тачка точно не для меня (
Нет, не странно, если ей нравиться пусть дальше живет, может быть она откладывает себе на квартиру давно, на съеме экономит
Кирилл Кочмин
ей не нравится!)
нет
А почему она не замужем?
Кирилл Кочмин
не может мужика найти
это нормально