Прочие взаимоотношения

Кому на Земле живется тяжелее мужчинам или женщинам?

Душевным, чем больше душа - тем труднее..
Нурлан Кенжебаев
Лучший ответ
это мужики всегда и во всем виноваты
нам пилят мозг каждый день, особенно в ПМС и беременности нашей женщины
Сергей Русин
нам... .

НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ.

на нас:

забота о доме.

забота о детях

о родителях

бабушках.. дедушках.. .

родных.

о жене... .

о ЛЮБОВНИЦЕ.. .

всем надо.. .

всех надо окружить заботой... ЛЮБОВЬЮ

обеспечить.

вот...
Катя Дирда
Алексей Иванов Всех с маленькой буквы написал, а любовницу...ОДНАКО! )) Редкий вид (удивляющий)! )))
Беляев Владимир ...Доброго..
..Оптимист и без стихов...
кобанам! они по лесу лазят... зима, корма нема, да волки норовят сцапать все время!
Виктория
Всем
Айжан Абзиева
зависит от человека... но лично я не хотела бы быть мужчиной) мне нравятся туфли, платья.... я слишком женщина))
Конечно мужчинам.
Женщинам очень легко
Я думаю, всем по-своему тяжело. Другое дело, что мужчины умеют многое держать в себе и не показывать... и этим, кстати, сокращают себе жизнь.
женщинам, вечно мы во всём виноваты)))
и мужчинам и женщинам! одиноким.
..мужчинам.
Катя Дирда какая умница...
женщинам конечно.. . член то у мужиков только бывает... ха! как же вы бедненькие то живете без него? скучно наверное?
Мужчинам, ведь они тяжело работают с юности и до самой старости. Женщинам тяжелее в плане шмотки, макияж, беременность, роды, ПМС. Но можно выйти замуж, усестся на шею и уже будет более менее легко
Однозначно - женщинам!! ! По большому счету из-за своих эмоций!
женщинам, определенно женщинам
Я убеждена, что тяжелее всего живется тем, кто думает, что им тяжелее всего.
Вадим Попов
инвалидам тяжело в нашей поганой стране
Настя Крот
Одинакого.
Женщинам конечно же! Им и рожать и месячные идут...
Aleksandr Matohin