Прочие взаимоотношения
Кому на Земле живется тяжелее мужчинам или женщинам?
Душевным, чем больше душа - тем труднее..
это мужики всегда и во всем виноваты
нам пилят мозг каждый день, особенно в ПМС и беременности нашей женщины
нам... .
НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ.
на нас:
забота о доме.
забота о детях
о родителях
бабушках.. дедушках.. .
родных.
о жене... .
о ЛЮБОВНИЦЕ.. .
всем надо.. .
всех надо окружить заботой... ЛЮБОВЬЮ
обеспечить.
вот...
НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ.
на нас:
забота о доме.
забота о детях
о родителях
бабушках.. дедушках.. .
родных.
о жене... .
о ЛЮБОВНИЦЕ.. .
всем надо.. .
всех надо окружить заботой... ЛЮБОВЬЮ
обеспечить.
вот...
кобанам! они по лесу лазят... зима, корма нема, да волки норовят сцапать все время!
Беляев Владимир
Здрямки)))
Всем
зависит от человека... но лично я не хотела бы быть мужчиной) мне нравятся туфли, платья.... я слишком женщина))
Конечно мужчинам.
Женщинам очень легко
Я думаю, всем по-своему тяжело. Другое дело, что мужчины умеют многое держать в себе и не показывать... и этим, кстати, сокращают себе жизнь.
женщинам, вечно мы во всём виноваты)))
и мужчинам и женщинам! одиноким.
..мужчинам.
Катя Дирда
какая умница...
женщинам конечно.. . член то у мужиков только бывает... ха! как же вы бедненькие то живете без него? скучно наверное?
Мужчинам, ведь они тяжело работают с юности и до самой старости. Женщинам тяжелее в плане шмотки, макияж, беременность, роды, ПМС. Но можно выйти замуж, усестся на шею и уже будет более менее легко
Однозначно - женщинам!! ! По большому счету из-за своих эмоций!
нам
женщинам, определенно женщинам
Я убеждена, что тяжелее всего живется тем, кто думает, что им тяжелее всего.
инвалидам тяжело в нашей поганой стране
Одинакого.
Женщинам конечно же! Им и рожать и месячные идут...