Прочие взаимоотношения

Кому для счастья больше надо - мужчине или женщине?;)

Елена М.
....Трудно ответить.... кому больше надо.... Даже не знаю с чего начать… Счастье для всех разное. Скорее всего, оно исходит из потребностей и желаний самого человека. Кто-то думает, что его счастье – это миллионные счета в банке, 3 квартиры за границей и собственный особняк где-нибудь у моря. Нет, это все самообман. Счастье - это, прежде всего улыбка. Неважно чем она вызвана, но это должно быть искренне.
Дети обычно намного счастливее взрослых. Вы спросите, почему? Да хотя бы потому, что детей приводят в восторг самые простые вещи, которых, взрослые просто не видят. Это могут быть мыльные пузыри, потешная игрушка, радуга, разноцветные бабочки или даже просто первая зеленая травка весной. Детям все это ново и они радуются этому. Это и есть настоящее счастье.
А еще счастье – это когда рядом с тобой самый дорогой и близкий человек. Зачастую мы этого не ценим, а когда теряем, то понимаем, что поздно и ничего вернуть нельзя.
Nurlan Sh.
Лучший ответ
Елена М. Привет, красотка:)
Женщине канечн.... они ТАКИЯ меркантильныяяяяяяя....
Юлька Синько
Жарасхан Аманжолулы Ну-ну! Так мы и поверили.
Юлька Синько Ну уж...верить...не верить...эт дело личное...совершенно свободное...)))
Женщине.... поскольку более эмоциональна)
прива, дорогой))
Елена М. Привет, дрогая:)
Законченным Материалистам!
У Мужчин, как правило, более дорогие игрушки;)))
Евгений Шкарин
Обоим!!!
А кто будет более счастлив: тот, кто слепо довериться тебе и скажет такие слова.. .

...или ты - который услышит их?
И мужчинам, и женщинам нужно очень многого! Им нужна гармония, уверенность, что тот, для кого существует их мир, принесет с собой счастье и уверенность в завтрашнем дне. Необходим любимый человек и взаимопонимание.
Антон Полисада
мы все как животные
Anita Loginova
конечно женщине
Обоим и много))))
конечно мужчине! :)))))))) у него же есть женщина с большими запросами
для счастья-женщине, больше надо-мужчине.