Прочие взаимоотношения
А как Вам удаётся определить, кто в интернете просто прикалывается, а кто реально дебил?))
В интернете, Bonnie, всё очень серьёзно.
смысла.... не вижу в этом)...
По ЛК человека лазию)) )
Бакыт Сардеевна
Верный способ.))) Встречяются ЛК - настоящие путеводители по дебилизму...)))
Я всех кидаю в папку дибил и не парюсь)
Павел Хонелия
)))))молодец)))
в основном нормальные попадаюцца... .
а узнаю по вопросам.... и ответам))) ) дебильным)))))) ) но это редкость))))
Бакыт Сардеевна
Привет)))
Так под одним ником, можно и дебилом прикинуться, под другим, нормальным, под третьим более-менее. тут 100% так, хотя и дебилов хватает, самых что ни на есть.
Дебилы не прокалываются.
по заданным вопросам и полученным ответам)... тут как в больнице... диагноз "на лицо")
а чеито какаято дискриминация по гендеру то? может ктото прикалывается а ктото реально дибилка))))
Пока человек общается со мной нормально, он нормальный для меня, ну и соответственно наоборот ...ярлыков не вешаю ;))
Хи. А какая разница? Каждый развлекается, как может. А ярлычки я вешаю. сортирую, подписываю и составляю длиннючий список. Так, чтоб не забыть никого.
мне честно все равно).
Ууух тыыыж, скока психияторов то собралось - клааасс ! -прям как в клинике для дебилов, где я лежал когда то . А можно пациенту поучаствовать, а ?..О, пасиба .
Мне просто интЭрЭсно стало, а вот если реальный дебил реально приколется, и приколется поничтяку так, весело и остро по доброму, не пофигу ли будет - кто там на том краю планеты у такого же монитора это сделал, как его назвать или окрестить ???
( У меня как то все интуитивно, я хоть с Гитлером пообщаюсь, главное, что бы у него настроение было, ну, и знаете, лишь бы он в гости не попросился, ну, Гитлер все таки, сами понимаете ...)
Бакыт Сардеевна
Привет)
ахах, есть такие.. . только они не дебилы, они муд***. но, думаю, их не слишком много.
а приколиста можно по никнейму определить
А какая разница, весело с обоих:)