Прочие взаимоотношения

Он серьёзно или просто прикалывается и заигрывает??

Недавно прошла стажировку на работу, пока проходила стала близко общаться с одним парнем, и он как то странно себя ведёт со мной, то помогает, подсказывает мне в работе, хотя работа у нас отличается по сути, после вообще стал защищать от одной тётки которая меня ругает по поводу работы, поддерживает в таких моментах, улыбается иногда когда видимся и общаемся один на один, здоровается всегда первый, говорит комплименты по поводу моей одежды, иногда бывает смотрит на меня, даже удерживает взгляд когда видит что я смотрю на него, спрашивает когда я работаю и когда у меня выходной (не пойму зачем ему это знать?)
Нравитесь.
Аббосбек Нурматов
Лучший ответ
А второй раз подряд задавать один и тот же вопрос, это серьёзно или просто прикалываетесь?))
Будьте внимательны к своим ощущениям, а время хорошо позволяет всё поставить на место. Не торопитесь составить пару-семью, узнайте друг друга несколько лучше без интима- полгода-год, пообщайтесь побольше, потребуйте друг от друга побольше, испытайте друг друга и удостоверьтесь, действительно ли вы должны быть вместе. чтобы потом не страдать. И конечно, вы должны быть ещё друзьями, а друг — это тот, кто стремится к благу ближнего своего, а не для себя. В отношенияж между мужчиной и женщиной, люди помимо любви природной, в которой не должно быть сомнений, учатся дружить и доверять друг другу искренне, чтобы даже не возникало доли сомнений и только тогда они обоюдно делают осознанный, серьезный, ответственный шаг навстречу друг к другу, беря ответственность друг за друга. обретая статус мужа и жены - это другая повышенная ответственность в отличии от обычного сожительства. порой надо полгода, а порой год, чтобы что-то понять, серьезность намерений, солнце делает полный оборот и за это время люди проявляют себя наиболее полно и можно тогда понять твой ли это человек, если в долгую и серьезно, чтобы потом не страдать.
Olga Sedova
Вчера был похожий вопрос. Почему бы тебе у него не спросить? Ты же взрослый человек, зачем спрашивать такие глупости? Неужели ты не понимаешь что на твой вопрос тебе никто не ответит?
Оксана Шалёнова Ну вы же ответили, да и вообще кто признается честно в таком, даже я бы правду не сказала
Полина Кандибор И почему же не сказала бы правду? Мужчина- женщина это нормально, вот если бы ты была гетеро, а в тебя втрескалась лесби, тогда ещё можно как то не разглашать свои чувства, ну а с твоим подходом ты замуж явно не выйдешь, раз ты стесняешься своих чувств.
Подкаблучник... больше и не скажешь!