Прочие взаимоотношения

зачем мужики берут в жены? из=за чего? чем руководствуются?

а теперь ответте - для чего выходят замуж женщины?)) ) не вяжется, да?
Нина Булатова
Женятся и замуж выходят по двум причинам: по любви и по расчету.
Елена Иризбаева
Лучший ответ
Нина Булатова жаль, что это все именно в таком порядке...
И те и другие выходят замуж и женятся по Любви!
не поверите... чтобы жизнь была наполнена смыслом
Инстинктом продолжения рода.
всё для того же - не быть одинокими..
Нина Булатова нееееее! это ты не угадала! лучше уж быть одиноким, чем тянуть грымзу и терпеть ее транжирство, измены и вечные гундосенья "мне подружки сказали что ты меня не люююююбишь"....тут надобно тебе копнуть поглубже
Женщина выходит замуж ради мяса, мужчина женится ради супа !
Женщины выходят замуж, чтобы создать семью с любимым человеком.

Парень спрашивает девушку: - Танцуешь? – Танцую, пою, стихи сочиняю. – Ты че плетешь? – Плету, вышиваю, спицами вяжу. – Гонишь что ли! ? – Гоню самогон, брагу, могу нефть. – Да че ты лечишь-то! ? – Лечу геморрой, простатит, половое бессилие. – Ты че тупишь-то! ? -Туплю-точу-острю ножи, ножницы, бритвы. – Чё!? – Да замуж я хочу, идиот!
Ты мне, я тебе. У каждого свои приоритеты. Вобще, вместе жить многим проще.
Laziz Ikramov
Какая-то у тебя Санта Барбара получилась. Уж извини.
Иван Михайлов
Принципом комплементарности.
Что тебе не вяжется? Что не понятно? Вышла замуж по взаимной любви, я счастлива, он самый лучший мужчина на свете.
Чтоб прочувствовать смысл жизни.
Brat Armin
Я замуж не хотела, он влюбился, и уговорил. Оказался очень хорошим.
раньше мужчина БРАЛ жену себе в дом, а женщина ШЛА в дом к мужу
Андрей *****
да вот всё надеются, а вдруг повезёт
Ваня Мащиц
а знаете, очень банально... для создания СЕМЬИ...
А я, наивно полагала, что мужчина женится на женщине - по любви! И мы выходим замуж - тоже по любви!
Нет, конечно, бывает и по- расчёту, но это одно и тоже что и фиктивный брак.
sigevary
В последнее время и те, и другие - всё больше по залету.
Наверное все по обоюдному согласию.
Лилия Ишерская
В точку. Вот именно. Мужчине нужно стать отцом и создать семью. А женщине надо решить свои проблемы с финансами.
Нина Булатова мало стать отцом - СОЗДАТЬ СЕМЬЮ!
Ну, у двух нормальных людей все гармонично. Она ЗА мужем и у него в доме уют
Влад Сивицкий
Женятся и по любви, и по расчету. Кому как повезет, у кого какая судьба, и как сработают мозги.. . Если все удачно сложится вместе, то женитьба удалась, а если нет, то получим просто БРАК!
Это вообще то страшная мужская тайна, но я рискну ее выдать. ) Версия, что мужчины якобы женятся, дабы заиметь бесплатную уборщицу и повариху, в огромной степени ложна. Главной причинОй является... РЕВНОСТЬ. Вступив в брак мужчина рассчитывает, что а) получит возможность постоянно следить за своей женщиной, и б) ТРЕБОВАТЬ от нее верности.
из-за того что нет инструкции по эксплуатации))
Дак, сексом заманивают)
А женщинам охота просто носки чьи-нибудь стирать, скучно же)
Вопрос соответствует выражению....
Мужчины берут в жены. Вроде всё правильно. Выбрал женщину и взял её.
А женщина наверно выходит "в смысле из своей родни/дома" и идёт замуж "то есть ЗА мужа, чтобы он её оберегал"
сколько мужиков, столько и руководств, одному фею надо. другому домработницу, третьему няньку