Прочие взаимоотношения
Некоторые говорят что совсем не ревнуют) ) Я считаю что либо лгут, либо не любили) ) Ваше мнение?))
врут конечно, пытаясь продемонстрировать, какие тут все самодостаточные, гордые и уверенные)
я люблю себя ..чтоб так ударить себя по гордости ,
сдохну в цементе ..но ногами не приду.)
я не совсем, но ревность моя живет секунды и тут же умирает, не успевая отравить ни меня самого, ни других людей
раньше был ревнивым, теперь - нет
а любовь заключается в том, чтобы чувствовать другого человека продолжением себя, которым нужно управлять и контролировать?
раньше был ревнивым, теперь - нет
совсем-не бывает.
если есть повод, то ревнуют все.
возможно, кто говорит, что не ревнует, имеет в виду, что не ревнует без повода.
ревность к каждому столбу-это тоже ведь не любовь.
если есть повод, то ревнуют все.
Ревность-это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения. При этом наличие любви необязательно...
Если прям СОВСЕМ-СОВСЕМ и НИ КАПЕЛЬКИ, то врут. )))
бывает что повода нет вот и всё.
толку та ревнуй не ревнуй его ...как об стенку горох! всё равно будет делать всё на зло ...уже забила на такую тему как ревность
я не умею ни ревновать, ни завидовать)) ) это огромный дар))) ) у меня как бы инстинкт самосохранения срабатывает- не мое, а чужого мне не надо, ухожу и не оглядываюсь)))
Я не ревную. Я доверяю.
Ревную - сильно, но не показываю никогда!! !
Скорее ложь, чем не ревность. Я собственник по натуре, даже если не люблю - ревную. Скорпион, что поделать))))
да ладно))))) просто бывает нет повода или, просто человек адекватный)))) вот и все.
согласна с тобой) Либо лгут либо не любят