Прочие взаимоотношения

Интерсно если человек без любви и минуты не живёт... сколько без еды протянет ?))

Если я от любви еще больше есть хочу... мне что же ложиться и помирать прям щас?)))
Вера Холявчук
Лучший ответ
я толстый... три недели протяну
Дней 10 не больше.
Ещё меньше! ! Вот так! Еда важнее любви!
Если есть вода ...то три месяца, смело))))
мужчина - полдня)) )
женщина - бесконечно)))
Хасанай Сош
Сутки могу)))
Никогда не делала из еды культа. Три недели на хлебе и воде сидела, когда лечила язву желудка)) ) А мой полчаса подождать не может пока картошка пожарится - сразу орать начинает)) )

Салют Иннуся))))
Мой максимум-11 дней))) Доброго, Инночка!
Динислам Иманалиев Лан...ещё поживу ))Дня чудесного Вер ))
Я как-то голодала 3 недели.
Было очень трудно.
Если угробила желудок диетами, то лучше заботиться о сухпайке заранее
долго!
Достаточно долго
Вилен Иванов
Сколько угодно. Голод не в желудке, а в мозге "рождается".Еда - вредная привычка, такая же как и курение и алкоголь. Понаблюдайте за детьми. Мясо. молочку всё больше детей отвергают. Всё больше рождается детей с аллергией на целый ряд продуктов. Человечество в этом плане, похоже, не мало отстало.
Nikolai Russkich
эххх, скоро лето)).., многие из нас переходят на такой режим-"без еды"-одна трава))..., так что до лета дотяним как нибудь)) -зато красивые))))
Azat Beishenov
Без еды долго не протянет, люовь прихдит и уходит, а кушать хочется всегда))
er
erbol.kz93
Без еды хоть целый день... но зачем же так то?))))))))))))))))
Виктор Горнов
человек без еды может три месяца протянуть, а если человек будет и без еды и без воды то максимум неделя.
Елена Щукина
Это про мужчин или женщин?
Dанияр Темиров
От комплекции зависит. Примерно дней 40.
Олег Шигонцев
До самой смерти.. . то бишь пока не помрет, без этой самой еды, так будет жить...
я живу всю жизнь так пока не умерла
Человек может жить без любви, но это не жизнь, а существование... А без еды 14 дней
пока любовь не кончится!
не существует человека без любви
не менее 40-ка дней