Прочие взаимоотношения

О... а кто хуже в своём ханжестве... мужчина или женщина?))

Да ты знаешь-оба не подарки! ) Мы думаем -что вы, вы думаете-что мы!) ) Так и существуем на этом свете уже больше 2000 лет и никому это особо не мешает))
Андрей Максимов
Лучший ответ
ну если в теории то- мужчина.. .
а когда "нарвешься" на ханжу, да еще и узколобую... то как то половая принадлежность уже роли не играет)))
Мужчина, конечно.
Ну, вообще то ханжа.. . она, значит если ханжой стал мужчина, это пипец!
Кира Штурман
Тут нет прямой зависимости от пола ханжи.
Это явление возникает чаще с возрастом и у тех и у других, когда, в силу каких-то причин, человеку становятся недоступными плотские радости жизни. И тут всё зависит от степени завистливости субъекта.
Женщина прекрасное создание, поэтому любые пороки ее просто уродуют! О мужчине такого не скажешь!)))) ) Рада Тебя видеть!))
Bayram Nobatow
воинствующий ханжа)). . от пола не зависит))
Оба с такой особенностью хороши.
Игорь Корф
Кто в этом споре выстоит, тот и хуже! Выстоявший обольёт грязью противника, с головы до ног.
мужчина ханжа, пытающийся быть циником, имея совсем определённые одноразовые намерения....))
Мужчина! Особенно если он никогда не помогает по хозяйству никому, а, приходя куда-нибудь, необязательно домой, пальцем проверит, есть ли пыль и всё в таком духе
Guzyal' Kuddusovna
мы просто брезгливее. когда мы еб.. м, это мы еб... м, а когда вас еб.. т, это нас еб.. т.
Все отчеловека зависит и по сути от воспитания - есть у него хвост с переди, или нет его.... для понятия хонжа это не имеет значения)
Что такое - "ханжа" ?

Ханжа - Неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью; лицемер.

Мы, женщины, не уступим из-за своей вредности первое место и в ханжестве !