Прочие взаимоотношения

Добро утро солнцы ))Тёплой вам весны) ) А что полезного... человек находит... в скандале ?))

Тёма Мазурик
АдрЭналинчиГ ...
Татьяна Михайловна Богатырёва
Лучший ответ
Тёма Мазурик Ух ты )) Какие люди)) рада видеть)) с весной тебя )))
мириться всегда ...так приятно
Us5Id Vlad
иногда это - единственный выход из ситуации))))))))))) )
а тут - ну если ток способ развлечься))))))
Юлия Руденко
я вообще не скандалист.. мне проще обидеться и молчать.. но иногда при жуткой несправедливости могу и наорать.. но это чаще по работе и конструктивно.. дома надо просто взбесить, чтоб я заорала.. такое бывает крайне редко
" выброс" злости, когда хочется быть для всех хорошим, а внутри кипит и булькает просто так орать -испортить свой имидж... а если спровоцировать скандал то и наорешься от души и вроде как ни при чем))))
Жека Коваль
Для женщин это как подпитка энергетикой)))
Ирина Головина
Тёма Мазурик Солнечным зайкам салют ))))))))
Была в моём детстве соседка,
которая просто болела, если не
устраивала скандал по любому
поводу.
Иван Диденко
Скандал для скандалиста, как алкоголь! Выплеск адреналина и сладость гневных слов! Процесс идет по нарастающей, как и пьянство.. . А есть люди, так называемые "энергетические вампиры", черпающие энергию из ошарашенных и растерянных людей! Они ищут любой повод повздорить, им все не так, и все кругом виноваты...
Не все находят в скандале полезное.
Мне допустим, лучше дров наколоть, чем скандалить!
Анна Китаева
Отдушину!
хороший скандал, он, знаете ли, возбуждает не хуже горячего партнёра. )))) для некоторых. ))
....ну када мы уже бум ругаться ?
а ?
тока чур без матюков и без мерзостей
делает оргвыводы!) ну у меня так, иногда надо разрядится, хотя я и не отношусь к скандалистам. Конструктивнвая критика тоже бывает полезна, есть над чем подумать после)
Иван Морозов
Мне кажется -он подпитывается.... Энергетически....
Юрий Ли
послескондальный секс))
в скандале? а эти ))) скобки дурные не судьба бросить везде ставить? засорили всё кругом этими ))) скобками
Тёма Мазурик я их мало ставлю) а в прочем..чо хочу то и делаю )
Человек в скандале находит то, что ищут куры в навозе.
опыт- сын ошибок трудных...