Прочие взаимоотношения
да всякое можно ожидать.... и вот такое как на картинке, потому как всякие люди в сети сидят.... хотя и нормальные отношения найти можно, ведь нормальные люди тоже здесь есть, у меня подруга замуж вышла, познакомившись в инете.... так что ситуации разные бывают, тут нельзя односложно ответить...
Познакомившись в инете и в слепую встретиться, чего можно ожидать?:)))

Валентина Сенина
И тебе Натали!)))
Если до этого был честный диалог и общение, а не так, что на аве супермодель, а в реале кошка др***я.... Или он супермен, а в жизни бомж из метро.. .
То перспектива есть, как минимум, на удачное общение.
Безвкусной одежды и убожество речи...
Ну как сказать.... можно и посмеяться))))))))
Мне только однажды повезло и я встретил симпатичную девушку при знакомстве в слепую.... так что не советую так знакомиться.
Это как в фильме ужасов "Он не тот кем вам представился")))
Лучше не ходить на такие свидания. Разочарование - как минимум, опасны - как максимум. Психопатов и маньяков прибавилось.
Прынца на ржавых жигулях.
Можно найти счастье а можно и разочарование
может я дурак и чаво не понимю ...вслепую это как? скайпа нет, телефона ..хм ...типа познакомились сегодня а завтра уже ломанулись ?
У нас сейчас уникалов много, так что сложно сказать
♥
Мы встретились с парнем, с которым познакомились в инете. Занимались сексом 2 суток.
Можно и урода встретить, а можно и счастье!! ! Главное придерживаться правил первого свидания.
Не советую.. . Скорее ждёт разочарование.. . Но бывают и исключения)