Прочие взаимоотношения

познакомились в инете сидите вы в кафе...

но человек не приглянулся и в голове крутяться мысли вот пойду сейчас в туалет. но вместо него к двери и сливаться.. .
что сказать человеку чтобы и не обидеть и уйти и чтоб все сразу стало ясно? и вообще ак стоит вести себя в таких ситуациях?
Говрить не надо )))
Уходи по-английски, тихо....;)) )
Бывало такое.... бывало и наоборот.... если умный - то поймет.. . ;)))
Танюшка Смирнова
Лучший ответ
слушай, а ПОЧЕМУ ты должна думать о чужих комплексах, которые могут возникнуть после твоего ухода??? сказала ему =СПАСИБО за встречу, но у меня НЕТ желания продолжать дальше знакомство, поэтому я ухожу... .
мило улыбнулась и пошла... в идеале советую заплатить самой за свой кофе, ну эт как БОНУС парнише, щщщтоб совсем ужжжжж не жужжжжжжжжжжжжжжжал от злости и разочарования....
Наталья Серебрякова Так можно и в обратную ситуацию попасть. Приятно будет?
))) Договорить о "погоде". Сказать "пока", и уйти.
Нинуля Сергеевна из реального опыта?
мне кажется надо потерпеть этот вечерок чтобы не обидеть. . ну а от последующих свиданий всегда можно отказаться
Зубцова Галина
Да пох!!!!)))))) ) Не понравилась так и скажу, что не судьба бля))))) )
Даже если и обидешь, то ненадолго-потому как правду сказал!!! !
А и надолго, так не пох ли????))))))))
Светлана Гришина ты че эт матоммммммммммм с утреца?!
думаю, что убегать не стоит, лучше откровенно сказать : "Ты отличный вирт собеседник, но в реале увы... у меня совсем другие планы"
Сергей Ермак
Расслабься, гуляй по полной, не напрягай ни его ни себя. А следующей встречи просто не будет.
Нинуля Сергеевна да ся ведь тоже жалко через силу общаца с человеком от которого еще чуть и блюванешь. иглавное ради чего мучиться?
У меня подруга регулярно бегает на такие свидания. Если парень не приглянулся, она идет в туалет и звонит мне. Я через 5 мин перезваниваю и под оооочень важным предлогом "вызываю" ее. На след свидание она просто не идет ))
Игорь Орлов
Надо учится сразу гоарить правду ну по возможности деликатоно молтрампампа ты не в моем вкусе оказался и все дла, пока удочеи тебе и так далее, ты же свободна и не должна всем нравится и тебе не должны все нравится так что тут без обид. а если он обидится то это ег проблемы
"На обиженных воду возят"
Lux Aeterna
Вести себя так, чтоб у человека не было желания больше с вами встречаться))))
Нинуля Сергеевна а как узнать это узнать, если вы по сути не знакомы? пукать и матом ругаться чтоли*?
А что значит не приглянулся? Вы же за каким-то с ним знакомится пошли?
Нинуля Сергеевна ну парень на фото один а в реальности другой, фото сильно льстило