Прочие взаимоотношения
Чему научил Вас интернет в отношениях с людьми?
многому. Я находил людей открытых и честных. Общался на темы которые мне были интересны и которыми не поделился бы с друзьями и близкими. Это порой как беседа с случайным попутчиком, но всегда есть возможность сесть в поезд и встретиться вновь когда этого пожелаешь сам.
держать всех) на расстоянии)
Валерия
на расстоянии К или ОТ т е не ближе или не дальше тоже?_)
Что оказывается Люди не такие какашки Как Я думал ..)))
а он еще и учит.. .
я то думала - что это для общения.. .
вот я дурында (
я то думала - что это для общения.. .
вот я дурында (
что все это херня! за мониторами живые люди и не такого общения и еще хуже монипуляции они заслуживают! нам нужно настоящего живого общения! а здесь у всех завышенная самооценка все общий психоз! мы живые!
все врут_)
я не поддаюсь нетовской дрессировке
быть менее доверчивой и наивной...
Интернет сближает тех кто далеко но разлучает близких. Мы все вместе, но остаемся одинокими. Ностальгия порой бывает по старым временам, когда люди знакомились в реале - на праздниках, дискотеках, клубах по интересам, через друзей или родителей (дети семей которые дружат между собой) . Сейчас ищешь в интернете кажется все легко, но в итоге теряешь время впустую. Только мне как путешественнику помогает сближаться с далекими людьми.
Интернет, вряд ли, меня чему-то научил, скорее натренировал на позитивное общение. И еще: есть люди, с которыми приятно общаться, но вот это Интернетовское расстояние добавляет капельку грусти из-за того, что нельзя перенести общение в реал прям сейчас...